Домоводство
Как думаете? Стоит ли переезжать в Краснодарский край жить? если там нет ни знакомых ни родственников
Я родилась там и выросла-самое прекрасное место на земле!! !
смотря зачем вы туда едете.
меня вот муж зовет в Краснодар, ему там хорошую работу предлагают на 2 года. если все реально срастется, думаю решимся, хотя там никого нет и у нас 2 детей маленьких.
а просто так переезжать, чтобы обстановку поменять смысла не вижу.
Анастасия Кузнецова
Ситуация такая, что я только после армии. Надои учиться и работать. Жить там. И сейчас ли то самое время чтоб переезжать?
Конечно, на олимпиаду попадете гораздо дешевле!)) )
Хорошее место, почему бы не переехать если есть резон? Например работу предложили или еще что...
Кубаноиды чужаков не любят!
если только смущает, что близких и родственников нет, то переезжайте... места красивые, тепло, все в цветах, работу сейчас там легче найти))) Очень мне нравится Краснодарский край, люди приветливые.. часто бываю у соседей
Без знакомых в любом месте делать нечего. Хотя Краснодарский край - это сказка.. тепло.. хорошо... на своём хозяйстве можно такие деньги делать, что и работать на дядю не придётся. Вот только не все с землёй любят возиться.
Там тепло, море близко, хорошие продукты, минеральная вода.. . курортный край
Я думаю нет. В любое место не стоит переезжать если там ни кого нет.
ВОТ и мои родственники туда с А-Аты поперлись, а теперь ноют.... деньги просят выслать на коммунальные услуги, и кто их там ждал спрашивается? Жили бы как все мы тут в Алма-Ате- нормально!
Анастасия Кузнецова
То есть очень дорогая жизнь там? А в каком они городе именно?
ну и что что нет, со временем приобретутся!
вы от куда хотите уехать? мы уехали из краснодарского края, очень тяжело работой, без знакомых не устроиться, климат очень тяжелый, лето знойное и днем и ночью жара, смотря куда ехать собрались, курортных городах все очень дорогое продукты, зарплаты маленькие