Домоводство

люди а как вы думаете стоит всётаки приватизировать квартиру или как?

Тут неизвестно, как лучше. Приватизировать надо тому, у кого есть кому ее оставить, а если в семье есть дети и они прописаны вместе с вами, то смысла приватизировать нет. Хотя кто его знает, чего от нашего государства можно ожидать.
Наталья Петренко
Лучший ответ
А вы собираетесь ее продать и уехать? У вас три квартиры?
До сих пор неизвестен размер налога на недвижимость. Уверяю Вас, когда его введут - взвоете и Вы, и Ваши дети, которым придется платить его (если приватизируете ради них) .
А отношение в нашей стране к собственности - очень своеобразное.
Это в Германии, США есть прецеденты, когда из-за стоящего дома дорогу по-другому прокладывали.
А у нас - пожар.. . дом сгорел ...вы собственник - вот и решайте сами проблему... ((
смотря кто за спиной-если один-не надо, спокойнее
из всех знакомых - умные не приватизируют! и им очень можно верить, они весьма информированны (достаточно того, что один из них назвал почти точную дату дефолта (день - два не считается) , а я вот балда в этом году приватизировала - зачем - не знаю, предполагалось расселение и дополнительная площадь, да и мелкой что-то оставить надо-хоть какая-то собствнность, всё-таки звучит лучше чем аренда
Да, хоть продать можно и купить что-то другое.
Елена Гусева
Думаю что стоит! Пока это бесплатно )))
конечно
Мария Капанжи
Собственность - это все-таки надежнее! Думаю, что стоит.