Домоводство

Перезд из Москвы в Рязань. Как Вы думаете стоит переехать из шумной Москвы в Рязань????

Любой москвич бы сбежал. если бы это не сказывалось на доходах и возможностях заработка.
Светлана Штро
Лучший ответ
Уж тогда лучше в деревню В Рязани наверняка такие же придурки ставят сигнализацию на свое железо
Сначала можно снять там квартиру, пожить какое-то время, а потом уже решать.
Мария Мадонна вот и хотим!!!!а муж будет по недельно в Мокве работать!
Конечно стоит.
Нина Ефремкина
Мария Мадонна просто здесь своё жилье, но тупорылая свекровь, а там будем снимать квартиру. А муж так и осанется работать в Москве.
все валят из провинции а вы туда! каждому свое! только какое будущее в рязани то?
Мария Мадонна муж будет работать в Москве, а я стремя детьми в Рязани)))) тут просто свекровьжизни не дает.
Если в финансовом плане это не имеет значение, то конечно стоит. Рязань уютный патриархальный городок и очень хорош для спокойной жизни.
Таня Зборщик
Я бы тоже переехала куда-нибудь из Москвы. Но страшно! На пустом месте начинать, работа-проблема. Если у Вас там поддержка есть, то вообще отлично. Чего тут делать?
Любовь Юферова
Я уезжала в свое время так из Москвы в Обнинск. Пришлось. Хотя сама москвичка, а там снимали жилье. Два года там прожила и потом я ушла. Развелись. Я сначала, прочитав вопрос, хотела ответить, что если хочется уехать-конечно, езжай. НО! Прочитала комментарии, поняла ситуацию. Никуда в твоем случае уезжать не надо. Разрешишь проблему со свекровью таким способом -появятся другие, более серьезные. Это уже тяжелее решать. Да и элементарно, обратиться ко врачу-нужен страх. полис. Московский в регионах не действует. Там их получают по другой системе. А у вас дети.. . В общем, послушайте советы других, чтобы мне долго не объяснять. Уедете- семья ваша долго не продержится. Я это пережила, а у меня 1ребенок. Свекровь со временем осядет. Рано или поздно. Но лучше это терпеть, научиться "правильно" на нее реагировать.
.надежда Юрага
может свекрови дачу хорошую лучше снять? пусть к земле привыкает))) ) и на лето ей ещё и деток подкидывать? легче ей сьехать (только в хорошие условия) чем Вам такое затевать.