Домоводство
Выбираю газовую плиту. Как думаете стоит доплатить 1.5 т р за функции "таймер" и "вертел в духовке"?
Что то ни разу не было необходимости что-то вертеть в духовке и печь по времени
У меня есть и то и другое, таймером пользуюсь, вертелом - нет, в точности как написала Мама Ой.
Если ты собираешься спать во время готовки или готовить на гриле хотя бы раз в неделю - то да. Хотя практика показывает что все это нахрен не нужно.
не стоит
По своему опыту могу сказать, что кроме электроподжига горелок и стрелочного термометра в духовку ничего другого для пользования не требуется. А плиту лучше выбирать с такой духовкой, в которой пироги хорошо пекутся, например фирмы "Gorenie".
Таймер - да. Вертел - нет. Курей жарить - это раз-два, потом надоест духовку мыть. А таймер стоит копейки.
В выборе газовой плиты смотрят на другое, чтобы не развалилась под весом если на неё поставить ведро с грибами или вареньем.
Наталья Корчевая
я ни разу в жизни ведро варенья не видел :(
Думаю, нет. Обычно готовят женщины, а она по каким-то своим биологическим часам ориентруются. Таймер не нужен. На счет вертела то же самое - женщина пользоваться не будет, а мужчина еслии только первый и последний раз. Будет валяться! Лучше бы взяли с сенсорную - но не обязательно.
только если Вы их реально будете использовать )))
Это как соковыжималка или блендер (у кого как) - кто-то использует, а у кого-то пылится
Это как соковыжималка или блендер (у кого как) - кто-то использует, а у кого-то пылится
Таймер вещь классная. А без вертела можно обойтись... хотя тоже неплохо. Я бы добавила, если бы потом не пришлось жить впроголодь
я за таймер бы доплатила. ухожу о плиты за комп. и забываю....
Похожие вопросы
- Сегодня выбирала газовую плиту в магазине. Много пересмотрела. Продавец сказала, что лучше верхняя часть газ, а духовка
- Друзья, кто может подскажет? Нужна газовая плита (на дачу) , и мне очень важно, что бы духовка хорошо пекла.
- Установка газовой плиты! Ответьте пожалуйста, кто с этим сталкивался!
- У кого есть газовая плита Грета? Как в ней зажечь эту чертову духовку? Пол дня около нее прыгаю
- Если наклониться над газовой плитой (выключенной), чувствуется легкий запах газа. Это нормально?
- Подскажите, трудно ли Вам дался "переход" от газовой плиты к электрической (и духовки тоже)?
- Зачем нужна крышка над газовой плитой? Как на картинке:
- Газовая плита. Подскажите, газовая плита, какой фирмы, хорошая-? И также сплит- система.
- Газовая плита дома и её обслуживание
- Может ли мультиварка заменить газовую плиту?