Домоводство

Выбираю газовую плиту. Как думаете стоит доплатить 1.5 т р за функции "таймер" и "вертел в духовке"?

Что то ни разу не было необходимости что-то вертеть в духовке и печь по времени
(*
(((M@rin@))) *****
Лучший ответ
У меня есть и то и другое, таймером пользуюсь, вертелом - нет, в точности как написала Мама Ой.
Если ты собираешься спать во время готовки или готовить на гриле хотя бы раз в неделю - то да. Хотя практика показывает что все это нахрен не нужно.
не стоит
По своему опыту могу сказать, что кроме электроподжига горелок и стрелочного термометра в духовку ничего другого для пользования не требуется. А плиту лучше выбирать с такой духовкой, в которой пироги хорошо пекутся, например фирмы "Gorenie".
Виктория Лобко
Таймер - да. Вертел - нет. Курей жарить - это раз-два, потом надоест духовку мыть. А таймер стоит копейки.
В выборе газовой плиты смотрят на другое, чтобы не развалилась под весом если на неё поставить ведро с грибами или вареньем.
~*~Kubegenova ~*~
Наталья Корчевая я ни разу в жизни ведро варенья не видел :(
Думаю, нет. Обычно готовят женщины, а она по каким-то своим биологическим часам ориентруются. Таймер не нужен. На счет вертела то же самое - женщина пользоваться не будет, а мужчина еслии только первый и последний раз. Будет валяться! Лучше бы взяли с сенсорную - но не обязательно.
Катрина ***
только если Вы их реально будете использовать )))
Это как соковыжималка или блендер (у кого как) - кто-то использует, а у кого-то пылится
Таймер вещь классная. А без вертела можно обойтись... хотя тоже неплохо. Я бы добавила, если бы потом не пришлось жить впроголодь
Ир
Ирина
я за таймер бы доплатила. ухожу о плиты за комп. и забываю....