Домоводство

Может ли мультиварка заменить газовую плиту?

Если в дом не проведён газ, может ли мультиварка успешно заменить газовую плиту? А для кипячения воды использовать электрический чайник
аэрогриль хорошая штука. на электричестве.

скороварка.. но она работающей плиты требует...
Елена Прушинская
Лучший ответ
ПРи жестокой необходимости можно приспособиться
Мария Чуркина
Газовую плиту успешно заменяет электроплитка. А в мультиварке не все блюда получится приготовить.
Katrin Firth
Екатерина Иванова какие например не получится?
может, но в ее чаше некоторые блюда готовить неудобно (например, пожарить яичницу)
Улыбнись )))))а так бы и хлазунью хотовили в этой куйне..)) а ты знаешь почему суп, уха. любая другая еда, приготовленная на природе, куда вкуснее, чем домашняя?..))
На даче - заменила.
дома у нас нет газа - стоит индукция.
конечно
Я мультиваркой пользуюсь с удовольствием - без плиты вполне бы обошлась. Просто, когда большой обед и несколько блюд - то и плита в ходу. Но в основном мультиварка, обожаю её.
Ну если нет хаза, то об чём тут говорить..)) а так, нет..)
Конечно может. Я в ней все готовлю- супы каши рагу бисквиты
Лариса Бондаренко )))лентяйка..))
да
Танюша )))
Никогда! В ней только тушёные блюда готовятся.
Татьяна Кульша
Конечно
Ирина Гирчак
Да может, есть даже функция разогрева готовых блюд.
Ирина Смирнова
вполне замена
у тебя еще есть варианты? Есть печки Электрические. Или сыроедство (это не про сыр).
Яна Мандрик
Жанара Тулекеева А чем мультиварка не устраивает?
Яна Мандрик хороший вопрос как то просто не доводилось пользоваться. Хотя в общаге на учебе пельмени в чайнике готовил это считается?
Поставьте электрическую плитку и не парьтесь. мультик не сделает того, что можно сделать на плите, все быстро приедается, в ней еда однотипная получается.
Для меня лучше без плиты, не надо смотреть постоянно на плиту. Аэрогриль, Мультиварка-скороварка и плитка-индукционка вполне заменяют.
Ирина Массон
Поджигайте) никто не мешает
Анна Дятко
временно может, но не на постоянно
Диана Валиуллина надоест однообразие, если газ не предвидится, надо еще электропечку.
Конечно может запросто, если брать хорошую и мощную, на 5-6 л, у меня умная редмонд с удаленкой, и программ еще много, но самое главное это : мощность 860-900 вт, чаша 5-6л, все основные и базовые программы, и качество самой мульти, чтобы была помощницей а не проблемой.
Не думаю. Будет масса неудобств как по мне.
Аленушка ***
Жанара Тулекеева Какие например?