действительно ужас!
поэтому я чищу каждый раз после готовки!
пройдите по жиру мокрой губкой, а лучше чуток налейте туда кипятка, насыпьте порошковое средство типа пемолюкс, подержите суток потом вперед чистить!
Домоводство
чем можно отчитить газовую плиту от пригорелого жира,плита не мылась несколько недель.УЖАС!!!!
Шуманит
Очень просто. Есть средства для пригоревших жиров-Великан или Шуманит Баги. Принцип такой-намазали на 5 минут, жир растворился, потом смыли губкой.
ну попробуйте чистящим редством. чё за тупые люи пошли...
сейчас много всякой химии.. .
Покупай ту, что для чистки духовок.... отойдет все
шуманит--брызгалка с ядреной жидкостью, пахнет, и работать в перчатках.. Побрызгать, 30 мин подождать, потом смыть.. продается в хозяйственном, где моющие средства, я им дно кастрюль и сковородок отчищаю..
Есть санфор, средство, жир растворяется) )
а еще старую грязную плиту как начала мыть, под рукой была затирка для плитки, отмыла за 5 минут, вот так сюрприз)))
мне нравится Мистер Мускул
Вроде бы рекламируют средство Силит бэнг.
Может ножиком немного поскоблить?
Никакая "химия",средство не помогает?
Доместосом залить минут на 20
"Антинагар" - не прилагая физических усилий, идеальная чистота за несколько минут.
шуманит практически везде продается, едкий очень зато отходит все.
А вот рожей хозяина этой плиты потереть как следует!!!!
Отличное средство - Милам для плит! Дешево и сердито! Но залить лучше на ночь, тогда вообще все очень легко и просто!
Попробуйте с чистящим порошком на ночь замочить ее водой. Можно еще и средство для посуды туда добавить. А вообще мыть хотя бы раз в день и таких проблем не возникнет.