Домоводство
Я офигевю, тут кто-нибудь пьет? Вот когда мне очень плохо я напиваюсь и курю как паровоз
Читаешь ответы: я в аське общаюсь, я мужу рассказываю, я гуляю, я ем еду.... Люди, тут есть вообще пьющие? Все такие правильные, даже обидно!
"я в аське общаюсь, я мужу рассказываю, я гуляю, я ем еду", а потом, когда прихожу - я пью)))) ) да конечно бывает - так с подругами напьемся, что с утра спрашиваем, кто где и как )))))
Я пила вчера - от усталости. А завтра надо рано за руль, не до алкоголя.
я не курю, не пью, и по 3 раза в неделю отмахиваю по 4 км. в бассейне.
неужели я в чем-то виновата?)))))
И пью, и курю, и матом ругаюсь, и ем отнюдь не правильную пищу и не по режиму)) )
Вот такая я зараза))))
Чрезмерное употребление алкоголя вредно для здоровья.
противно, что не пьют?
ну, вы, блин, даете)) )
покликайте в ютубе.... там много чего есть по этой теме.. . может поднимите себе настроение
ну, вы, блин, даете)) )
ну, мне плохо не бывает, я же борец и боец))) ) а пить-то пью и курю)) ) предпочитаю крепкие спиртные напитки
ну че вы как маленькая то?
Если мне плохо, то я реву чаще чем пью, но бывает что и выпить могу)
Вот из-за таких и вырождается русский народ, и слава о нём как о народе алкашей идёт.. .
На кого работаете? На ЦРУ? :-) :-) :-) :-) :-)
Когда мне очень плохо я много плачу.
Не курю, не нравится.
Выпить могу, но выпивка - это не решение проблем, мне во всяком случае не помагает. Я скорее выпью тогда, когда мне очень хорошо, но только немного и в хорошей компании.
Не курю, не нравится.
Пьет-пьет.. . Не переживайте так! :)
есть
я могу выпить пиво.. . но последний раз я так упилась в зюзю, успокаивало только то что на кануне мне было весело и вела я себя довольно прилично :)))
сейчас кагор пью (но по случаю ДР свекрови) . один фужер весь вечер цежу. допить не могу. (но по случаю ДР свекрови)
а когда мне плохо я курю, а после пьянки так паршиво себя чувствую. что это отбивает всё желание "напиться и забыться"
Я пью, но не алкоголь и не курю, даже когда плохо.
и я пью, если очень плохо. а уторм выхожу из дома и всем улыбаюсь. потому что не могу себе позволить кому-то показать что мне плохо. курить я правда бросила но могу и закурить если совсем гадко
Я пью пиво регулярно, и плевать мне, кто что по этому поводу думает. Вот курить не курю, бросила - не стоит того. А вообще когда плохо, пить - это всё-таки не лучший вариант, особенно в одиночестве. Алкоголь только усугубляет дело имхо.
Я как-то пыталась "заливать печали", но поняла, что пьяной мне становится в несколько раз хуже... поэтому теперь как-то только по случаю...