Домоводство
а вы когда спрашиваете у партнера, а сколько у тебя было женщин(мужчин) на какой ответ расчитываете?
та ну нахххх... мне его партнёры...
Никогда не спрашиваю, я и без этого узнаю.
Мой партнер может сразу скончаться на месте, ибо такого вопроса от меня он никогда не ожидает, равно, как и я от него.
"Ты у меня пе - э - эрвая"...
Если по бизнесу, то не спрашиваю...
На нормальный, а не на - две (это в 42 года) - ты и жена первая.
я всегда спрашивала порядок. Один меня поразил, больше 100, с ним не срослось, думаю, сейчас у него не меньше 1000. Это важно для отношений. ИМХО
А я не рассчитываю, и так знаю, что их до меня было очень много... Он когда с армии пришел, как кошак блудливый по девкам бегал... сам со счету сбился...
я таких глупых вопросов не задаю
Меня честный ответ устроит) Ну в нашем возрасте уже трудно быть первым)
na otvet,vse kto bili-eto prowloe i zabito)Ti moe nastoiawee i edinstvennaia!
Большая редкость встретить женщину с нормальными между вами отношениями и умеющую психологически заводиться и заводить партнера от разговоров во время секса на "эти темы о бывшем любовнике и что он с ней делал"
Анастасия Галочкина
а мужиков таких вообще нет))))
хочется быть первым
Расчитываю. что он был девственником. Но он, дурак, наоборот вечно герой-любовник оказывается....
На минимальный) ) Хотя без разницы, это прошлое, да и вопросов таких не возникает.
на честный, просто любопытно...
таки есть схема
сколько бы женщина не сказала умножаем на 3
сколько скажет мужнина делем на 2
да зачем это нужно воще?