Домоводство

Ну а сколько вам было лет когда впервые вас назвали женщиной ( мужчиной)

до сих пор "молодым человеком" называют.. )
Ирина Кислица
Лучший ответ
В 16. К нам так наши мальчики в институте обращались.
Елена Helena
19. Женщиной назвали в род. доме.
до сих пор "девушкой" кличут, хотя уже скоро бабушкой стану...
ну вот пару лет назад назвали "женщиной", аж вздрогнула.. а что нервничать, когда уже за 40? :)))
не записала я сей факт, конкретной даты не знаю.... но точно помню - это было в ПРОШЛОМ десятилетии
Irina Trofimova
К счастью, у нас так не принято.
Мужчиной не помню уже, но в этом году мальчик лет 12 назвал меня "дяденькой". - просил на кассе пропустить с одним мороженным. Аж перевернуло меня, я даже замечание сделал, какой я тебе дяденька! (Мне 40)
24 года. в ответ эту женщину, которая меня так оскорбила, назвала бабушкой
в школе еще училась. папаша с ребенком гулял и что-то ему про меня сказал, назвав женщиной! до сих пор помню этого гада!
Это было так давно, что я уже не помню.
Ольга Хомич
Что то не пойму, почему все так с отвращением относятся к слову-женщина. Не, понимаю мужчиной бы назвали, да, обидно. А тут с природой не поспоришь))
Не называли ещё как помниться ;)

Не обращались так ко мне.
В женской консультации в 21 год.
пока такого в мой адрес себе никто не позволял))
Меня так только в больнице называли женщины врачи (в 24 года).
"shalnoy Angel"
Что то с памятью моей стало... все что было не со мной помню)))
Вера Найдёнова
жалко, что ушли из обихода "барышня", "сударыня", а вошли эта ужасные "женщина" и т. п.
В 23 года в ЖК когда беременная была а так ни разу, в магазине паспорт всегда спрашивают все еще)
Это происходит сейчас, с моей беременностью. Почему если беременная, то обязательно ЖЕНЩИНА!?
Риша Гребенюк
В 45. Жена сказала: "Саша, ты уже не ребенок, ты мужчина! найди работу наконец-то."

Обидно было
не помню, но мне до сих пор слух режет, если называют
Юлия Путро
В 14 лет меня назвали женщиной пятиклассницы!
Обидно было.