Домоводство

ох беда!!!пока сидела в "ответах"чайник успел выкипеть и сгореть!!!а у вас такое было?

У меня - не было такого. А вот из-за сына уже четвертый чайник меняю. Когда он уши наушниками закроет, то чайник, несчастный, хоть усвистись - сын не слышит.
С самоотключающимся чайником еще смешнее. Сын забегает на кухню, хлопает по кнопке, убегает к компу. Чайник вскипел, отключился ...прошло времени немерянно ...Сын снова заскакивает на кухню, обнаруживает уже остывший чайник, снова щелкает по кнопке и упрыгивает к компу валить зомбей ...
(Мир вам!!!)
Алена
Лучший ответ
Каша горела.
Один раз за котлетками не уследила, по запаху поняла, что они, мягко скажем - слегка подгорели))) , ну, а больше такого не случалось, надеюсь, что и дальше не случится!)))
было) ) и не только чайник сгорал
Елена Егорова
если только пластмассовый чайник на плиту поставить.... бывают и такие уникумы....
Olga Olga
Было, пришлось купить чайник со свистком.. . Теперь всё нормально, только кофе вдвое больше выпиваю.. . :)
ага, только не чайник, а каша сгорела вместе с кастрюлей))
Было, но по причине появления чайников электрических, было это лет 8 назад)))
чайник никогда так как он со свистком. а вот кастрюльки пригорали
Кастрюли горели. А чайник купила электрический, сам выключается. Но другая проблема, попить не успеваю-отключается и остывает, включаю...
Да, бывало)) ) Поначалу и не такое бывало))))
Елена Котляр
Пока ещё до такого дело не дошло.
Сегодня картошка сгорела. Муж пригрозил- будет мышку забирать, пока ужин не приготовлю.
ДДоСЕ! 111 СМОТРИ БАЛЕТ &#
Да, поставила в духовку сухарики. пошла в ответы на "минутку",видимо минутка затянулась надолго, т. к. запах я уже учуяла горелый.
Спасибо Вам за вопрос!
У меня почти вся вода из яйц выкипела, прочитала Ваш вопрос и вспомнила: )
СПАСИБО!!!
электрическим обзаведитесь
Лучше иметь электрический, он сам выключается. А такое было, только тогда нета не было, просто смотрел телек.
Ландыш Ким
эх, было 2 раза. Вот только не в ответах сидела а в контакте))))
было что чайник поставила полный, а потом пришла на кухню часа через 3, и он стал тааким черным))) кое как оттерла содой))
С чайником нет))) ) Кострюлю сжигала до дырки)))))))) ) Интернет коварен))))
Malika Ashirova
у нас было)))))))