Домоводство
Скоро масленница!Блины печь будете?
Ох, уж эти блины! Часами стоишь у плиты а "сметают" за пол-часа. Вкусно! И все равно стою ради трех мужичков.
Асёка Тиленбаева
У меня метут пока у плиты стою))))
Обязательно!!!! Какая масленница без блинов???
Конечно! Каждый день!))) С маслом, сметаной, с медом, со сгущенкой, селедкой, икрой, мясом и творогом! Вот!))))))))))
Наташа Кравченко
А с селедкой это как?Подскажите,просвятите,пожалуйста!
обязательно!!!! Но не каждый день-работа млин. А вот в понедельник 23 и в воскресенье последнее всенепременно!!!! И с икрой и со сметанкой и с мёдом
Конечно будем.
Конечно же, надо ведь зятя блинами накормить!!!
Да, конечно! Каждый год это делаем. Уже купили красную икру, сметану... еще кое-что.. . Обычно печем тоненькие.... Это незабываемо и очень здорово!
Конечно будем. Толькоя пеку чаще блинчики, ставлю три сковороды, и вперед. Хоть стоишь у плиты не долго. А вообще, представьте, уже проводы зимы. Время летит жутко.
у меня муж блины печёт, но он в отпуск уезжает, так что буду лапу сосать
канешна.. . уже сегодня напекла.. . согрешила, блин...
Конечно буду. А как же без этого?
Всегда пеку блины и угощаю на работе и сами любим...
Блинчики печь будем !!!мой любименький муж печет их восхитительно! нужно наедаться ведь 2 марта начинается великий пост!!!!
да буду! дочь моя очень их любит.
конечно, моя дочка и муж очень любят блинчики, вкуснятина.
Да, конечно. Я и так их пеку очень часто, мой сын очень любит.
Особенно если есть их с медом, сметаной или вареньем!