У нас дома нет пока стиральной машинки. Муж меня очень любит, и яверю ему, что это все делается ради Нашей Любви.. . Ведь всем известно, что именно мужские НОСКИ главный разрушитель Романтики в браке.
Я очень ценю заботу мужа обо мне.
Но есть одно НО. Мама считает, что таким образом к кризис он нас разорит - ведь стиральный порошок стоит куда дешевле геля для душа.. . И требует чтобы либо он мылся в этом случае весь стиральным порошком "Ворсинка", либо все же снимал их.
Я люблю свою семью, но не знаю как их примирить в этой ситуации.. . Раньше муж обо мне так не заботился, это началось в этом году - после 8-го марта. . Он говорит что наступила эра то ли Водолея, то ли Овна.. . Не суть. В связи с этим он не может смотреть на мой рабский труд дома, и хочет помогать мне всем, чем только можно. . Есть ещё нововведения касающиеся еды, но пока никаких эксцессов это не вызвало. А тут я не знаю как быть - отказаться принять его заботу - это просто будет укол в его сердце, удар по его Мужскому рыцарскому Я.. .
...Что же делать?
Домоводство
Муж ходит мыться в душ.. . в носках. Говорит "это чтобы облегчить тебе Любовь Моя тяжелый домашний труд"... (вн.)
ну во первых как ты помнишь носки это одна из трёх вещей так называемого "облачения зятя" по выражению твоей мамы ,которую я ещё пока имею в своей полноправной собственности со времени наступления кризиса ...осталные пошли на погашения семейной неликвидности в экономическом секторе ,латание дыр в семейном бюджете и создание так называемого семейного стабилизационного фонда ,на случай если тёщи не хватит денег на летнюю поездку на испанские курорты...ещё у меня есть брюки ,которые уже 2 с полвиной месяца с меня банально спадают ,футболка "ссср,горбачёв ,перестройка" и один кроссовок,в этом я хожу на работу и с женой на шопинг ,а также на культурные мероприятия по театрам ...кстати она обещала мне ещё подарить бейсболку за 50 р с распродажи на ДР...он уже прошёл ,а её всё не видно...полагаю что они её конечно купили .,но по дороге её украли какие нибуд молодые отморозки...и жене очень стыдно...она даже несмотрит в глаза...я её простил в любом случае
теперь о носках...начнём с того что они мистическим образом у нас пропадали ещё со времён брачной ночи....а ведь тёща мне сказала загадочную на то время фразу "сынок!!!возьми с собой на свадьбу мешок с 10 носками!!когда после празднования вы уединитесь ,спрячь х по разных углам ,это даст возможност тебе на утро выглядить не босоногим геном а ...ночи у нас так и не случилось но и носки исчезли...дальше болше они стали пропадать регулярно ,прито по одному от пары ,через 2 месяца я начал перепись и до конца года исчезло около 500 штук ...тогда её не было кризиса и мы не обращали внимания на такие мелочи...потом были версии о телепортации ,чёрных дырах и внеземных цивилизациях...приезжали Дружко и другие-увы информация о причинах исчезновения ,а также о месте нынешнего нахождения была не доступна не для кого...
но теперь кризис и потеря носок в моей ситуации это катастрофа .по этому я сделал пирсинг на ногах,который позволяет постоянно удерживат носки на ногах ...они перестали исчезать!!!!жене я не говорю про все ухирения...у неё и так впечатлительная натура...она так переживает что мне ничего не достаётся из еды дома .что на нервной почве уминает всё содержимое холодильника что есть дома .даже мне нелегко на неё смотреть ...я даже в голодным обмороке вижу её измученное и наполненое состраданием лицо...моя Тереза,Сонечка Мареладова,Жанна Дарк....как она страдает...
поэтому я и говорю что это то бы облегчит ь её нелёгкую ношу...и когда я выхожу из ванны .я вижу на её уминаюем бутерброд с чёрной икорой лице некоторое подобие улыбки...-в этот момент совесть окончательно покидает это рыжее чудовие...
я не считаю что мужчина должен мыть носки больше чем раз в три месяца ,но...мне стали делать замечания...прохожие,их собаки,кошки отбегают от меня за 2-3 метра для приближения...А Юлька стала врыватся к нам и говорить,что она не может нормально смотреть плазму ...у неё почему то постоянно стоит перед носо мой запах ,а мозг вместо изображения с экрана выдаёт образ моего стана и в особенности ног...она начинает нервничать...бросаться на мужа...у неё пропал интерес к кино...
Начальница не чувствует запахов .потому что она 10 лет проработала на вредном производстве и у неё контузия ,но её насторожил тот факт .что все сотрудники подали заявления по собств жел и это в разгар кризиса...и она всё загадочней смотрит на мои лодыжки...
вообем я решил убить сразу 10 уток и моюс в носках брюках и футболке как в средние века...теперь я чувствую себя настояим ...РЫЦАРЕМ!!!и жена меня зауважала -иногда зовёт с коврика на кровать...и даже намекала на то что скоро у нас будет кекс!!!!)))я очен воодушевлён!!!Ёда дорогая!!!я почти уже начинаю воспринимать тебя за ЖЕНЩИНУ!!!я начал узнават тебя на улице!!!я помню твоё имя!!!
что же касается похи водолея...я как то видел на календарики там какой то мужик льёт воду с двух вёдер...и он в носках...потом оказалос.что то корпоративный эротический каледарь 2009 и приглядевшись я понял- нЯ!!!!я ещё забыл вам сказать что у нас нет душа и мы пользуемся вёдрами...)))
ему так удобно... а в чем проблема то?)))
Скажите, это у Вас такой тонкий юмор?
О какой любви идет речь? По-моему у Вас в доме уже полный кризис!! ! Срочно лечиться, причем всей семье!
Есть классный способ стирать носки - один молодой холостой изобрел ! )))
В бутыль из под воды (5 литров) заливается горячая вода и пару ложек порошка, а затем закрытая бутыль кидается в багажник и он с ней катается днем. Говорит, что потом остается только прополоскать!! ! )))
Светлана Теплых
Гениально!!!!
А вопрос - это мой скромный подарок мужу!))))))) Для него главное внимание - потому что он Великий Человек!
Если закрыть отверстие в ванной и топтаться в водичке, то носки постираются. Мыла еще добавьте- пусть носки мылом хозяйственным натирает, а не гелем. Какой у вас муж послушный.!!! Чудеса творятся в мире этом!!!
Следующий раз. пусть и в трусах. . под душ. . и яйца и трусы.. все выстирано!!!
Да прикольненько, не проще ли купить стир. машинку автомат, вот тогда я понимаю забота, а то ведь кроме носок, есть еще трусы, рубашки, брюки, да и постельное белье, может он все грязное наденет да в простынь с пододеяльником завернется да полежит в ванной, а потом и помоется, сначала пододеяльник, простынь, и т. д, а там и до себя любимого дойдет!! Так, что купите порошок в амвее S8,он гипоаллергенен, экономичен, подходит детям, а уж вашему муженьку и подавно подойдет! Удачной стирки -мойки!
Твой муж-вахлак
Натяни носок ему на пятак!!!
оба срочно к психиатру! и тещу возьмите.
Светлана Теплых
Во-первых, Женя:
Кому теща, а кому и мама.
Во-вторых:
Все психиатру России и Северной Европы уже знают нас (в черных списках). От нас получил профессиональную травму даже Абвгдейкин, и Академик Сергей Чижиков, так что увы - ваш совет тут неуместен.
Лучше посоветуйте хорошее гипоалергенное моющее средство для стирки хлопковых изделий...
Кому теща, а кому и мама.
Во-вторых:
Вообще-то носки - это фактически нижнее белье. Пусть сам стирает свои носки и трусы. Эти вещи каждый должен стирать вручную самостоятельно. И просто неэтично кого-то просить это постирать за него. Не сотрёт руки.
ржака))) ) не обижайтесь, но я пацталом) )
Между прочим, если муж будет натирать пятки хозяйственным мылом - он и сам себе не повредит, и носки отстираются, и дешевле оно, чем всякий порошок. Ну а сам пусть гелем моется ;)
Либо я не с той планеты, либо в вашей семье все чудаки.
Не уделять этому столько внимания.. . А ноги пусть моет порошком, если геля жалко.
Но вообще, такое рыцарство достойно уважения! Я бы поощрила.. . Спинку позвала потереть, не снимая бюстгальтера, пусть и Вас постирает.
Бред какой-то!! Причём коллективный..., особенно про эру знаков зодиака.. . ВАААЩЕ ЖЕСТЬ!!!, а вы не додумались спросить: - в эру следующего знака он что, в куртке мыться полезет??? или по нарастающей???
Принять его таким.
это лучше чем грязные носки по всему дому.. .
У нас на дачи нет стиральной машины, и я прошу своего мужа чтоб он когда моется в душе сразу стирал свои носки, но все бесполезно носки по всем углам дачного домика... это очень противно... Так что не вижу ни чего страшного в вашей ситуации, а маму не слушайте, ничего хорошему это не приведет, живите своим мнением.. . Знаю, я с августа как теща стала, то очень хочется кучу советов дать, но дочь присекла это сразу...
Класс!!!! Я смеюсь все утро!! ! Вы подняли мне настроение!!!! Спасибо!!!!
Купить мужу хозяйственное мыло и сказать: " Любимый ты так заботишся чтоб я не переутруждалось, спасибо тебе, за это дарю тебе безвозмезно этот кусок мыло, стирай на здоровье. " Он отнесется к этому с юмором, но думаю и прислушается.
Может это и не носки вовсе???
Это замечательно! Я сам так моюсь. Можно экономить на стирке! Только я ещё моюсь в трусах, носках, майке и галстуке. Очень хорошо галстук отстирывается. Потом так блестит ты бы видела. Его хорошо стирать шампунем для волос. Ещё вместе с сабой стираю платки и шарфы, очень удобно:)
вот прикол!! ! ну я не знаю, это гораздо лучше, чем если бы муж лежал на диване в вонючих носках т смотрел постоянно телевизор! ! цените!!
неужели в нашем имире и такое может быть? Если бы он стирал их на руках -вот это я понимаю!!!
Вы это серьезно???
Весело живете!
1Меньше слушать маму или сразу развестись, так как все-равно мама вас поссорит.
2Купите стиральную машину с функцией сушки и прекратите экономить воду, порошок и электричество. У меня была такая теща. Убил бы!
Можно просто кипятить - мужа прям в одежде. Дешево сердито и с утра в чистеньком на работу))
может они уже вообще не снимаются!
Действительно... а ведь хозяйственное мыло дешевле, чем и гель для душа... Хотя для кожи все таки плохо... Лучше вот например детским... его еще можно потереть на терке... но это для детей так делают... а вообще можно прям им, мылом в смысле ноги в носках тереть... и массаж и чистота...
Я плачу.. . от смеха.
Скажите супругу, что носки нужно стирать не только снаружи, но и внутри, иначе скопившаяся там грязь вызовет опрелости и придётся потратиться на лекарства, которые стоят дороже геля.
А если хотите гипоаллергенное средство, посмотрите продукцию Амвей, говорят у них есть что-то, чем можно мыть и стирать всё - от полов и белья, до посуды. А потом ополосками цветы в горшках поливать. Упаковка стоит дорого, но тратится очень экономно.
Выгнать мужа! Вообще растрат никаких не будет!!!!