Домоводство
Навеяно... А что такого постыдного мыть посуду в тазике? Внутри...
У многих установлены счётчики на воду, мрют посуду в тазике с горячей водой. А у некоторых нет просто в кране горячей воды, или на даче например.
Думаю, что ничего такого постыдного нет. Здесь дело в привычке, в экономии и в организации быта, наконец.
Гигиеничней мыть под проточной водой.
У нас установлены счетчики, но мы как и раньше моем посуду под краном.
Кому то нравится в тазике, на здоровье.
неудобно может, даже противно, но стыдного нет. экономить надо природные ресурсы)
Кому как удобно, те так и моют. Меня тазик морально угнетает. Мне надо чтобы текла вода. Вот такая я не экономная.
Мы на даче сейчас когда жарище и воды в колодце становится мало бывает моем посуду в тазике из экономии просто
в сельской местности живу.. водопровода нет.. мою в тазике
Я сейча мою в тазике. Воды то нет. А мыть надо. Другого способа мытья посуды я незнаю
негигиенично это. в семье наверняка у кого то горло болит, у кого то кариес и прочее... упаси боже у кого вирусными дите болеет... как вообще можно одной водой всю посуду мыть?? это как облизать какашку
Мне не стыдно . У нас горячая вода ну очень дорогая . просто закрываю слив в раковине и мою - это когда много посуды .
Затем под проточной смываю . Разницы в мытье не вижу .
Зачем напрасно спускать деньги в сливную трубу .
Марина Волкова
Я тоже так раньше мыла. даже не из экономии, а потому что так быстрее. все отмечает в воде и шкрябать не надо. потом пробка потерялась. да, не в тазике, а в раковине с пробкой
Марина Волкова
Отмокает, а не отмечает ))
Ничего стыдного в этом не вижу. Тот, кто так говорит - понтуется)))
Ну в тазике я мыла на даче, а в городе ради экономии, ерунда какая-то, клму такое в голову придет.
не поняла вопроса....
нормально моется посуда и в тазике и без него!
Марина Щеколдина
В предидущем моём опросе, дама одна сообщила что не дошла до такого, чтобы мыть в тазике посуду.
Я на даче мою. У нас подают речную воду. Вот ей мою, а споласкиваю из колодца. Мыть этой водой мне сил не хватит. Больно ледяная
Мне было бы просто противно возиться в грязной воде.
На даче водонагреватель поставили, как только дом привели в порядок. А мыть в тазу - жесть для меня, всё жирное, липкое
Хуже, если не моется вообще))))
Styles .
Ничего постыдного.... мыть и всё)))
Постыдно - не мыть посуду. А мыть - очень похвально. Хоть в тазике, хоть в раковине.
Дольше. И не очень нравится. В тазике я обязательно перчатки надеваю, а так без них обхожусь.