Домоводство
Как вы относитесь к вегетарианцам?
было дело)) ) но я никому не навязывалась со своим мнением... а вот соседка-вегетарианка, когда я ела мясо-то она мне мозг высасывала-нельзя мясо есть и детей им кормить!
никак это их выбор и их жизнь!
Никак, пока мне не начинают указывать как и что нужно есть.
Я их не понимаю.
Нормально отношусь к ним, так же Доброжелательно и уважительно как и к тем кто есть мясо . Не Люблю Только тех Вегетарианцов, которые начинают пытаться и мне внушить что Их питание правильное .
Нормально отношусь. Чем питаться это дело каждого.
Помню, меня один "кандидат" порадовал тем, что отучит есть мясо
Я сразу от него сбежала) )
Это мой ответ))
Я сразу от него сбежала) )
Это мой ответ))
Спокойно отношусь. Это их выбор.
У меня парень такой: не есть мясо, рыбу, а на морепродукты у него аллергия. Он стал вегитарианцем в 20 лет, вполне осознанно. Сначала я его с друзьями стебала и принципиально ела мясо у него на виду, а сейчас сама в основном ем птицу или рыбу раз в пару недель. И так хорошо - потеешь меньше, к примеру. настроение лучше, агрессивности нет.
Но он ест и сыр, молоко, яйца. Т. е. не ест только то, ради чего убивают животных.
Веганы, конечно, которые не едят из тарелок, где было мясо, уже пугают. А так без мяса можно неплохо жить. А животных жиров полно в орехах, между прочим)
Спокойно. Ровно до тех пор, пока они не начинают навязывть свой образ жизни... и почему-то всегда агрессивно.)))
Как к людям со странностями.
Да паралелльно они мне, если только это адекватные люди, никому свой образ жизни не навязывающие. Если больные на всю голову, которые насильно всех тянут в свою "веру", так я и послать могу жестко.
Сама вряд ли когда перейду в их ряды, мясо очень люблю.
хорошо отношусь ))) 8 месяцев была веганкой, это жесткая форма вегетарианства )))) было классно .
отрицательно!
это их личное дело! Но считаю, что ребёнка нельзя делать вегетарианцем
да никак. ну были у нас травоядные и плотоядные динозавры. то же самое и тут. я, например, хищник. считаю, что в рационе необходимы животные жиры. если не мясо, то хоть молоко с сыром. исторически заложено, что когда человек появился среди холода, ему негде было взять траву, чтобы ею питаться, значит, надо заменять.
С опасением.)) ) Голодный человек - злой человек.)))
Нейтрально, сама от мяса отказываться не собираюсь, но и другим своего мнения не навязываю, если человек решил, его право, думаю ему мое отношение вообще по фиг)))
Я их ненавидю!
Всю траву с газонов сожрали!
Если бы есть животных было плохо- они не были бы сделаны из еды, это же логично.
Слегка завидую, хотя сама не могу, люблю бивштекс медиум )
К счастью у меня нет таких знакомых.
Потому что, так или иначе, такие люди начинают навязывать
свое мнение (или их мнение или неправильное) .
Я к ним не отношусь) Люблю мяско)
Я к ним не отношусь. Хотя когда-то полгода мяса не ела. Чувствовала себя прекрасно.
никак кто хочет пусть будет кто не хочет ваши проблемы
Не хотят жрать мясо-мне больше достанется!: -)
мне по фигу кто что жрет - не по пищеворению людей судят - эт овсе равно что спросить - как ты относишься к человеку который ходит в розовом, а не в голубом. Какая на фиг разница, что мы едим - неужели еда нас делает - я не имею в виду физическую жизненную форму - я не за оболочку - вегетарианцы - те же люди. Это как когда то было написанно в одной выдержки из газеты - что человек без веры в бога это как рыба вез велосепеда. То же самое я могу сказат ьи про вегетарианцов.
я никак. кстати уже доказали что они меньше живут
я их лично не поддерживаю в этом.
С непониманием