То, что года летят и все лучшее в жизни осталось позади поняла приблизительно в 30 лет. Тем не менее, жизнь продолжается, пусть не столь ярко и эмоционально как до того, и только от меня зависит находить в ней новизну или считать серыми буднями и обыденностью.
(Самая последняя длительная радость - выход на пенсию. Сама не ожидала, что так обрадуюсь)
Домоводство
Во сколько лет поняли что года "летятят,, и вот вам уже 30 45 пол жизни прожито задумались, как же быстро время идёт?
Где же летят, когда я столько уже прожила и пережила, а мне всего-то 50?)))))
мне 67 лет. как не давно всё было. бегала на свидания. работала. бегали на лыжах с костром и шашлыком. ходили с коллективом на демонстрации. думала какие старые им уж 50. сажали деревья с друзьями-смех. веселье. не обижайте стариков. время и у вас летит. у вас ещё не заметно. но. у других уж взрослые дети. когда живые родители мы всё равно дети.
Они после 25 несутся с неуловимой скоростью....
Когда стала бабушкой, в 42 года .
Смотрела на внука и думала, а ведь совсем недавно держала на руках дочку.
А теперь она сама уже мама. Вот так быстро и незаметно пролетело время.
пока не задумывались над этим. . просто живем и все
после 22 лет когда мама умерла....
Я уже в 20 об этом задумываться начала.
я подумала в этот год когда мне исполнилось 20 лет, мне кажется так быстро летит время. ужас папе уже 64 года. еще папа заявил тебе пора детей рожать уже и замуж ((
время действительно летит не замечаю,
только оглядываюсь, а детям уже 17 и 21, ё моё родила ведь не давно,
стало проскакивать: а раньше )))))),
мне нравится жизнь, я люблю рассвет и закат, в каждом есть своя прелесть)
так и возраст каждый период дает свое))))
стало проскакивать: а раньше )))))),
Я почувствовала "время" после 25 лет.
мне 32, а жить не интересно и серо как-то.... устала....
мне скоро 27,но кажется, что время идет быстрее с каждым годом
мне 21 год - и несмотря на молодой возраст я заметила, что года летят ещё года 2-3 назад, но я бы не сказала, что моя жизнь мне кажется серой, печальной или что там ещё.
Жизнь прекрасна в любом возрасте и годы не замечаешь, как бегут, когда рядом живы, здоровы, счастливы родные!
Мне 33 и заметила, что уже не подросток в этом году, когда старшая дочь стала девушкой, а млпдшая сказала "Мама, ого сколько тебе лет"
40 лет