Домоводство
А вы с мужьями целуетесь, обнимаетесь еще?? ? сколько лет вместе?
мы вот 6 лет вместе. . как-то оч редко стало все это (( это у всех так?? ? а мне так хочется... разговоры бесполезны (
а зачем разговаривать??? подходишь сзади и хвать!!! его за ЭТО! он сразу повернётся-а ты раз, и поцелуй его ТАК, чтоб у него всё встало... и уйди.. . бежать так за тобой будет-аж "волосы назад")))
Аха) Какой ценный совет) Запомню и применю))) Спасибо)
а я уже и забыла сколько ..терпим и нетерпим уже лет 25..а живем 45..вчера собачились.. сегодня собачились.. спим каждый в своей комнате.. не тот человек мне достался.. мы такие разные. . не подходим друг другу.. ага.. но живем..
Обнимаемся и целуемся, и не только) ) 28 лет вместе
вместе уже более 25 лет, всё отлично, словно вчера познакомились...
Обнимаемся, целуемся, по улице за ручку.. Недавно 14ю годовщину отметили)
Мы обнимаемся и целуемся (муж большой любитель) , вместе 19 лет.
И целуемся и обнимаемся, и за ручку держимся, и ещё....секАсом занимаемся регулярно, для удовольствия)))
Ольга Прокофьева
какие молодцы!
Да!! !
И целуемся, и обнимаемся мы с мужем.
Практически не ругаемся. И нам вместе не скучно, хотя мы очень разные с ним.
Мы вместе три с половиной года вместе.
И целуемся, и обнимаемся мы с мужем.
Мы вместе три с половиной года вместе.
ну мы еще не особо долго, чуть больше года) ) да, целуемся-обнимаемся))
у нас такая же фигня
И целуемся, и обнимаемся, и еще всем-всем занимаемся очень даже охотно. Вместе ...даже страшно цифру называть ...с 1974 года.
Ольга Прокофьева
абалдеть! какие молодцы!!!
постоянно))))))))))) ) вместе 2 года)))))))) ) страсть, романтика и любовь от нас не уйдут никогда))))))))))
....45 лет было вот в июле.. спим пока вместе ..хотя порой кошка вперед меня ложиться.. так приходиться на диване устраиваться.. . вместо кошачьих нежностей появилось больше взаимобрежливости что ли.... чего по молодости не было...
седьмой год пошёл. до сих пор любим заигрывать и всякие телячие нежности.
4 года, еще пока есть, но все чаще по моей инициативе, а раньше наоборот только по его было.... кажется, что через 10 лет вообще как друзья будем))