Домоводство

Живем год вместе. У меня. Сейчас на несколько дней уехал домой. Собирались НГ встречать вместе. Теперь заявляет, что

Заявляет что если я не буду ему готовить, он не приедет. Я ему объясняла до этого, что ненавижу готовку. Он вроде сказал ладно и тема закрыта.
А сейчас это звучит так - уясни себе и подумай хорошенько готова ли ты измениться, иначе я не приеду. Надо сказать что он тоже не подарок, но я его принимаю таким как есть. Что бы вы сделали в такой ситуации?
Я уже ничего не понимаю, то ли я действительно такая плохая, то ли он неадекватит конкретно... Я в замешательстве
Восавто .
Не хило так... живет у девушки на ее территории, ещё и требует бесплатную кухарку. Не муж не сват, не брат - чужой мужик, которому нужен бесплатный секс, теплая постель и кухарка.
Катенька Гаева
Лучший ответ
и кто же у вас готовит? дошираком питаетесь?
Агата Кис
ЕСли хочешь с ним жить учись готовить
Он просто потребитель, и ему вы не нужны . Нужно только что бы дома ему готовили, стирали и все прочее . Это не ваш человек
Оля Рогачева
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, потому что любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
Не накормите вы, накормит другая. Пока выбор не в вашу пользу, раз он даже ехать к вам не хочет
Как мадам, ненавидящая готовить, скажу - забейте .. много мужиков готовить любят и с радостью будут это делать . Смените коня
Елена Игнатьева Вот именно. Я, например, готовить умею и люблю, но не желаю, чтобы во мне видели обслуживающий персонал.
Ему нужна служанка, чтобы обслуживать: готовить, убирать, гладить. А ещё ему нужно, чтобы ты под него прогибалась. Интересно, а тебе это нужно?
Предложил бы готовить вместе, ведь новый год это семейный праздник. Но он вам ультиматум выставил, ты должна готовить для меня. А что же он должен? Только есть? Зачем такой мужчина, не уважает и не любит вас однозначно.
Восавто . Я ему тоже сказала что любит только на словах
Ему нужна кухарка? Так пусть на нее заработает и оплачивает ее труд, в чем проблема?
***** *****
Вот нафига девка в доме, которая не любит готовить? При этом по любому будет требовать выполнения мужских обязанностей.
Ли *
Найди себе другого мужика взамен нормального. Или кота.
Если мужчина дорожит отношениями с женщиной то он будет принимать её такой, какая она есть и соответственно женщина и готовить научится и всё другое если она любит этого мужчину. Взаимность -залог хороших отношений.
Лора Озимова
Это манипуляция. Любовью тут и не пахнет.
Вы просто жили вместе, а не любили друг друга. В этом проблема, не в готовке. Когда любовь-такие вопросы просто не возникают. ..Какое удовольствие вкусно накормить мужа, детей, создать уют в доме. Конечно нужно разбегаться. Вы еще не встретили свою половинку.
а пусть он все привезет, а вы накроете и посуду помоете. одноразовую тоже можно. Я готовлю, но сама, с удовольствием. Что за условия от не-мужа? К маме на пироги не зовет?... Это ПРЕДЛОГ
Ну ни хрена себе... как же он без еды то...
Значит ему нужны не вы, а та, которая будет его кормить. Любящий человек никогда такие условия ставить не будет. набить пузо вкусным- это для него важнее, чем вы. Вот и решайте.
Норм.
Квартирант с претензиями?
Счёт ему за проживание, за допуслуги, включая завтраки отдельно.
Фуршеты по праздничным тарифам.
Настя Шкурко
Бред какой-то, вот честно, а до НГ вы святым духом питались год? Мужик придет на Новый год и ему голодному сидеть, нам фиг ему такая женщина.
Лена Мухтарова
Женщина не любящая готовить - очень плохая перспектива для любого мужчины.
Раиса Шадрина А что должен любить "по хозяйству" мужина, чтобы быть хорошей перспективой для женщины?
Ну если человек "любит" другого за что то, хоть за приготовление пищи, то никакая нафик это не любовь. Простое потребительство.
Тамара Танхаи А как можно любить дырку от бублика?
У всего живого есть некие качества основываясь на которых люди и принимают решение любить или убить и суп сварить..
Жить с женщиной и питаться при этом в фастфуде – это нонсенс. Стирка/уборка, можно предположить, – тоже не твоё..
И нафига такой пассажир нужен тогда?
Елена Игнатьева А фастфуд - единственная альтернатива? Сам он готовить не умеет? Если женщина нужна для стряпни, стирки и уборки - это домработница, а не подруга жизни.
скажи я не буду тебе готовить можешь не приезжать ищи другого
Asem Usen...