Домоводство

Посоветуйте, я очень прошу!!!!Осталось несколько дней(((

Мне 24, ему 31, встречаемся год. У него было ДР в октябре, я ему подарила золотую цепочку за 9.т.р. В выходные мы видемся, гуляем вместе, ходим в рестораны разные, кино. Нам хорошо вместе... но вот в декабре у меня было ДР, он поздравил по телефону, всего нажелал хорошего. И сказал что всё остальное при лично встрече. Потом мы встретились он ничего не подарил, на НГ тоже ничего не подарил((( ( А вчера мы провели день вместе, были в ресторане, гуляли, но ни слова у нас не было что был день влюбленных((( Вот скоро 23 февраля, у меня остались духи которые я приготовила ему на НГ но так и не подарила. Как думаете стоит ли подарить эти духи ему на 23 февраля? или проигнорировать???
однозначно игнор!!!!
Светлана Чернявская
Лучший ответ
может вам подарить ему что нибудь с намеком? духи например женские и сказать если тебе не подойдут можешь отдать мне. или подари ка ты ему лучше цветы!! ! вот он обалдеет и задумается!
если все равно купили - подарите.
Hilola Kosimova
Что то, уже знакомое. Вы до сих пор не решили свой вопрос?
Девчонки, а любовь где? ? Голый пракцитизм.
Крохобор
Nurida Kemelbek
Для меня жадные мужики-отстой! И вы с самого начала повели себя не правильно, по моему мнению. И игнорировать не только на 23 февраля, а и на всю оставшуюся жизнь.
как аукнется так и откликнется.
не дарите
Дорогая сколько же у вас мужиков, с одним спите раз в неделю, с другим трах... в машине, мужа напрягаете с проститутками, теперь еще и подарки дарите, а он вам нет! Вы бы сами разобрались в своих мужиках, а нам бы лапшу на уши не вешали!
Ольга Морозова
Вы насочиняли себе отношения. Вот и все. Потратились на 9 тысяч - ну, как говорят в суде, это было ваше добровольное решение, он здесь совершенно ни при чем. Если для вас это дорого - не дарите. Вон мадамы машины милым дарят по 100 тыс. долл. и не ждут ответных подарков.
Жаслин
Зачем вам такой крах?
Елена Кострова
таких надо личить
подари духи папе, а твой парень жлоб, даже если нет денег, то можно подарить что нибуть символическое
Мда.. . Ты ему все, а он что взамен? ! Ничего не дари и не поздравляй, устрой ему полный игнор. Странно он себя ведет.. . С чего бы это...?
поздравь по телефону и все
по идее, надо делать приятное другим не думая о том что они потом точно так же сделают приятное вам. это в идеале.
но практике - конечно обидно, когда про тебя забывают таким образом... .
на вашем месте я бы просто позвонила по телефону и поздравила с 23 февраля.
а на будущее - на мой взгляд, пока отношения конфетно-букетного периода, не стоит делать женщине мужчине дорогих подарков....
Альфонс какойто. В кафе хоть платит? У него есть видимо семья или любимая и ему нравится что на вас тратится не надо. Тем более за год не созрел и не созреет.
если вы хотите сделать ему приятное конечно подарите, ведь если он улыбнулся и вам приятно, а если вам это порядком надоело тогда не дарите может поймет, что любимой женщине надо делать приятное....
Катя Тодорова
Да вообще, на фиг он такой нужен!
ДА возьми и подари, чего они будут пропадать, впереди 8 марта может ещё чего нибудь да подарит.
Мадам, если у Вас есть лишние деньги, то отдайте их мне) Я хотя бы скажу "Спасибо")
Ну теперь ясно, почему у вас возник вопрос пару дней назад:
Муж потерял ко мне интерес.. .
Со мной не спит, периодически ругается и на зло стал курить, хотя знает, что я не переношу запах сигаретного дыма. Я стараюсь чтобы он всегда был накормлен, чисто одет и ласкою одарен. Чем это можно объяснить? (с)

Теперь ясно, почему ваш муж нервно курит, мой бы так вообще башку оторвал, если бы я каким-то мужикам подарки дарила.
Думаю походы в рестораны он расценивает как подарки Вам. Советую и Вам секс расценивать как подарки ему. Сочувствую, похоже Вам достался настоящий жлоб...
Ты даришь для того чтобы его порадовать или выгоду получить?
Если ты сама порадуешься нюхая запах этих духов, то конечно дари!
Но если ты ждёшь от него лишь выгоды беги сломя голову!!! !

Кстати возможно есть ещё один вариант развития Ваших отношений:

Его в жизни использовали и он это силино обиделся на нас, Женщин. Теперь он очень внимательно наблюдает что вы ищите деньги или человека.
во козел. откуда такие берутся?
Даша Босая
типичный жлоб
Любовь Виенко
Проигнорировать, именно., и не слова поздравлений, пользу увидите сразу. Он альфонс или оплачивает рестораны и т. д.?
Мария Глотко
такие парни вообще не к чему, хотя у самой почти так же
Подари, будь умнее.
Я бы отдала ему эти духи и оставила бы его, пусть ему сталобы стыдно и унизительно одновременно! Боже какая мерзость - такое поведение. Таких нужно отстреливать а не встречаться с ними!
Послушай он не стоит твоих затрат а на деньги что ты ему покупаешь себе сделай подарок
подари! ты же о нем думала когда выбирала их! и сделай это прощальным подарком! не захочет прощаться на 8 марта подарок получишь; -)