Домоводство
Очень прошу прочтите и посоветуйте как мне быть????
Мне 24, ему 32. Встречаемся почти 2 года. И вот у него в ноябре 2008 было ДР, я с дуру взяла и подарила ему золотую цепочку за 9000 руб. просто была поуши влюблена!!!!Потом в декабре у меня было ДР, он поздравил меня по телефону, всего всего нажелал и при встрече так ничего не подарил, намекал всё что кризис, денег нет!!!!ни цветочка!!!!на НГ и 8 марта даже не поздравил на словах!!!!И соответственно тоже не сделал абсолютно никакого подарка. Так вот, у него близится его ДР, 10 ноября ему исполняется 33 года. Скажите плизззз как мне поступить????подарок дарить или нет???
Конечно же нет! Он же жмот же!
ну ты даёшь???? ещё спрашиваешь дарить ему или нет... улёт, посылать его надо на х.... й, а не подарки дарить... я на мужиков ни копейки не истратила, включая мужей
Все, что я могу тебе сказать, это --БУДЬ БЛАГОРАЗУМНОЙ!!!! Ты ведь и сама догадываешься ...как надо себя вести....
Если ты в 24 года такая дура набитая, то советовать тебе что то бесполезно. Ты уже писала эту фигню полгода назад и опять тоже самое.
Я бы не стала. Так бы и заявила, что мол за фигня, кто из нас мужчина, кто должен за женщиной ухаживать? И пока не исправится не стала бы встречаться.
а вы случайно местами не поменялись? Может и свидания Вы ему назначаете? Кто кого гуляет? Самое большее что вы должны сделать - позвоните по телефону и поздравьте (типа я помню, и все такое).
Ну как-то в возрасте Христа оставить мужчину без подарка не красиво. Четыре гвоздика в бархатной коробочке будут в самый раз, пожалуй))))
подари, но не такои дорогои.... мелоч какую нибудь.
Нет конечно. Поздравьте на словах, поцелуйте. А потом скажите КРИЗИС... .
Ну блин и жОних!
Ну блин и жОних!
Подари ему нового бойфренда. Может тогда научится ценить?
по-моему, его не поздравлять надо, а вообще с ним попрощаться. и дело не в подарках, а в том, что он вас вообще не хочет ничем порадовать и никак не сигналит: ты мне дорога. , я тебя люблю.
У меня в таких случаях есть дежурная песенка ЛУЧШИЙ ТВОЙ ПОДАРОЧЕК, ЭТО Я!!!! Ну можно еще открытку подарить.
Конечно, дари, родная! У нормальной девушки даже вопроса такого бы не возникло, а если у тебя он возникает - дари на здоровье. Наши мужики очень любят таких наших женщин-декабристок.
Если человек не может ответить равноценным подарком, то он не принимает подарок в свою очередь. Жмотство и скупердяйство - худшие качества для мужчины. Киндер-сюрприз ему подарите, на прощанье.
Нет, конечно. Кризис еще никто не отменял
если Ваш молодой человек просто лодырь, то бегите от него, а если у него временные трудности, то тогда дарите ему подарок на свое усмотрение ведь Вы лучше знаете его вкусы.
да уш, вы прям крепкий орешек) )
меня бы уже давно разорвало от такого отношения:)))
меня бы уже давно разорвало от такого отношения:)))
Марина, подарки дарят от ДУШИ, а не с расчетом на ответный, и даже забывают его цену. А уж любимому человеку...! Но, он конечно порядочный хряк! Не дарите вообще дорогие подарки. Этим вы просто обязываете человека, ставите его в неловкое положение. Далеко не у всех имеются возможности ответить тем же. Поверьте, это просто не этично. Ограничтесь прикольной открыткой. Хватит с него. Кризис...
Где Вы нашли такого ЖМОТа????
Мариночка, я бы поздравила словесно. А в качестве подарка такому мужчине, как он, идеально подойдет обычный брелок, например, со знаком зодиака (знаете, такие в любом ларьке продаются) . Вот и увидите его реакцию, может, дойдет до него что-нибудь))
нет, бросай скрягу!!!! а, главное, ничего не дари!!!! поздравь его и скажи "Дорогой, у мужчин 33 года и 40-летие не справляют.... плохая примета" ))))))))
беги от него!! ! он любит лишь себя!!
я херею! в 24 года альфонса себе нашла! походу у тя точно кризис, не криз-в мозгах!
подари что нибудь недорогое и НАМЕКАЙ!!!!
Обязательно! Квартиру ему купи. Только выбирай вместе с ним, а то вдруг ему не понравиться?
Подпиши ему открытку! И подари вашу общую фотку, посмотри как он отреагирует.
Мне кажется, что этот человек тобой не дорожит, конечно, дело не в подарках, дело в делах, в отношении, ведь ты заострила внимание лишь на одной стороне ваших отношений! И сложно судить
Но во-первых, таким подарком ты проверишь, жздал ли он от тебя больших вливаний, но с другой стороны ты не потратишься сильно, но и с пустыми руками не придешь. И потом, посмотри как он отнесется к вашей фотки! Поставит на видное место или засунет куда подальше.
Сделаешь вывод!
Мне кажется, что этот человек тобой не дорожит, конечно, дело не в подарках, дело в делах, в отношении, ведь ты заострила внимание лишь на одной стороне ваших отношений! И сложно судить
Но во-первых, таким подарком ты проверишь, жздал ли он от тебя больших вливаний, но с другой стороны ты не потратишься сильно, но и с пустыми руками не придешь. И потом, посмотри как он отнесется к вашей фотки! Поставит на видное место или засунет куда подальше.
Сделаешь вывод!
Нет конечно, ты еще думаешь?
Очень плохо если мужик жалеет деньги на половинку своей жизни. Мой совет, поздравь его просто и всё и посмотри какая реакция у него будет. Я б никогда так не поступил как он!
Конечно дарить!! ! Подвеску на цепочку за 15000!!! рад будет!!!
Ну ты блин даешь! брось его к чертям! ! не на что деньги тратить? он ко всему в придачу не женат случайно? а то жене то наверно подарки дарит, а для тебя кризис! тебе 24 года! что другого не не найдешь? )))
Мне кажется, что вы плохо знаете молодого человека. Может он очень свободолюбивый человек и не собирается пока создавать семью, а дорогие подарки с вашей стороны подразумевают, что вы хотите связать с ним жизнь. Скорее он испугался такой ситуации. Или другой вариант - у него очень серьезные финансовые проблемы и он не может ответить вам равноценным подарком, а дешевым после вашей цепочки, ему не удобно. А то, что он жадный я не думаю. Если хотите поздравить его, то сделайте простенький подарочек, типа сувенира.
да, конечно!! ! ты подари ему в следующий раз машину, а еще лучше квартиру, наверно в прошлый раз цепочки ему мало показалось, тогда уж точно должен хоть цветочек в ответ подарить)) )
поясняю: это шутка, а то еще и в правду подумаете.. . и еще поинтересуйтесь все же может он женат или ему кроме вас есть на кого тратится?
поясняю: это шутка, а то еще и в правду подумаете.. . и еще поинтересуйтесь все же может он женат или ему кроме вас есть на кого тратится?
Тоже позвони и поздравь на словах!! !
Женская гордость - должна же быть!!!
Женская гордость - должна же быть!!!
Есть хороший способ оставить без подарка - 33 года не отмечают ( возраст Христа) , а до следующего ДР я думаю вы не дотяните
Вечером позвоните и скажите извини дорогой я сегодня вспомнила ну и так далее. И невздумай никуда с ним идти. А тебе он вобще-то нужен.
Нет, конечно!!!! По телефону поздравить... даже смской!! ! Ему этого хватит!! ! И вообще, с такими типами лучше не встречаться!! ! Тем более, не выходить замуж, потом всю жизнь мучиться!!!
а он случайно не из мест не столь отдаленных???? вот там часто такие кадры водятся)))) )
нах... ер такого волшебника изумрудного города послать надо!!!! И чем быстрее тем лучше для тебя!!! !
У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО В 23 ГОДА, в итоге ушел от меня к другой, я долго оплакивала... прошел год с тех пор и ни каапли не жалею ни о чем... зато теперь мне нося цветы и конфеты)) ) а я еще и носом ворочаю)))) )
не будь дурочкой, на мужиков тратиться нельзя!!!!
нах... ер такого волшебника изумрудного города послать надо!!!! И чем быстрее тем лучше для тебя!!! !
У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО В 23 ГОДА, в итоге ушел от меня к другой, я долго оплакивала... прошел год с тех пор и ни каапли не жалею ни о чем... зато теперь мне нося цветы и конфеты)) ) а я еще и носом ворочаю)))) )
не будь дурочкой, на мужиков тратиться нельзя!!!!
поздравить с днем рождения и сказать- Дорогой я тебя так люблю. и считаю, что лучший мой подарок-это я. Поверти ни какие материальные затраты не помогут если он Вас использует, а если на самом деле любит, воспримет этот подарок, как самый дорогой. тут вы его и проверите. желаю удачи!
Похожие вопросы
- Очень прошу прочтите и посоветуйте как мне быть????*
- Очень прошу прочтите до конца!!! это крик души!!! мне так хреново!! ! я не знаю как мне быть... дайте совет! /
- Я не знаю как мне быть(( Мне ужасно хреново(((( очень прошу прочтите,дайте совет((
- Как его забыть? пожалуйста прочтите очень прошу! мне жутко плохо(((
- Я понимаю что делаю плохо! Но прочтите плиз и дайте мне совет!! ! Очень прошу!!!
- пожалуйста прочтите и дайте совет!!!!очень прошу...вопрос серьёзный...
- пожалуйста прочтите и дайте совет!!!!очень прошу...вопрос серьёзный... *
- Очень прошу, посоветуйте как быть!!!
- Посоветуйте, я очень прошу!!!!Осталось несколько дней(((
- Пожалуйста прошу прочтите и дайте совет!!! Плизз! Это крик души!!! :(((