Домоводство

пожалуйста прочтите и дайте совет!!!!очень прошу...вопрос серьёзный... *

Дело в том что у меня уже 40 дней идут коричневые выделения, как бы прожилка одна кровянистая выходит и пачкает все выделения. Таблетки не принимала, беременности нет 100%, болей внизу живота тоже нет. Вот сегодня иду к гинекологу. Но дело в том что я не смогу зайти и прямо скать врачу "У меня коричневые выделения"!!! Подскажите плиз как граммотно выразится?
"Меня беспокоит, что выделения необычного характера" - как есть, так и говорите.
Оксана Федотова
Лучший ответ
Вот так прямо и сказать. Именно ЭТИМИ словами. Думаете, врач не поймёт или стесняетесь чего-то?
Nazgul Дауменова
вчера был точно такой же вопрос, наберите в поиске выше. Может найдте там что-то нужное.
Aleka **алека**
Скажите всё как есть.. Они работают для того чтобы нам помочь !
Дина Хромова
а что тут не грамотного. .
обычно врач спрашивает, что беспокоит или на что жалуетесь. вот и отвечай, беспокоит то-то и то-то.
ты же все таки к гинекологу.. а не к стоматологу. . =))
Страшного ничего нет, как правило задается стандартный вопрос: "Что беспокоит? " и вы раскажете, что вас беспокоит, только честно и открыто, дальше вас и врача разговор никуда не выйдет, да еще и нагоняй получите, что столько времени просидели и ждали с моря погоды, никто кричать не будет, вы не в гос. клинике, где могут нахамит (не всегда) . Будет ручное обследование и узи. Поверьте врачи и не только коричневые выделения видят, здоровья вам и бегом к врачу.
именно так и выразиться. Поверь, гинеколог и не такое слышал и видел. Ты его этим не шокируешь. Зря ты тянула 40 дней.
*** Райхана ***
Как врач вам говорю, что надо четко и точно описывать свою проблему и симптомы, стесняться нечего и некого, иначе это грозит неправильно поставленным диагнозом.
Как правильно вам сказали выше, мы и не такое слышали....
Вопрос конечно интимный. Девушка да вы простыли и пошло осложнение. Срочно к врачу и с порога всю правду как на духу. СРОЧНО. ВОПРОС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЕРЬЕЗНЫЙ. В ДАЛЬНЕЙШЕМ УГРОЗА ВЫКИДЕШИЙ И БЕРЕМЕННОСТИ. ЭТО ВАМ НЕ ШУТКИ
Да говори как оно есть, они и не такое слышали, ничего страшного в этом нет. Удачи тебе!
Доктор сам во всем разберется ему и говорить не надо
Alima Seksenbaeva
да так и скажите, а то он вас понять не сможет и лечение не то назначит! Смелее не бойтесь, ведь речь идет о ваше здоровье! Удачи!!!!
ar
aristan.asem.98
нет, ну если ты пойдёшь к какому нибудь иностранцу и без знания языка, то он конечно тебя не поймёт!!! ну а если к нашему то так и говори!!! вконце концов они же не дауны!!
Врачу надо говорить как оно есть, чтобы правильно поставил диагноз. Еще, мазок возьмет на микрофлору. Желаю скорейшего выздоровления!!!
врач все равно спросит "Что беспокоет? ", а вы и отвечаите "что давно уже странные выделения такого-то такого-то характера", мне все-таки кажется что вы простыли и у вас завеась какая-то нехорошая бактерия