Домоводство

Где вы познакомились со своим мужем,парнем...и как долго вы вместе?

Мой любимый вместе со мной голосовал автостопом, потом через полгода я пошла устраиваться на работу, а он уже там работает. И по объявлению о сдаче квартиры пришел он)))) ) С тех пор мы почти 7 лет вместе.
Жыпар Кыштообаева
Лучший ответ
на мэйловском сайте знакомств. вместе мы 3.5 года
Alisa Musluhova
В универе, вместе 12 лет, в браке 8.
Anuta Polikarpova
учились вместе в институте.. подруге он оч нравился, я его терпеть не могла... она вышла за моего парня, а я вот за него.... 24 года вместе, +4 года рядом... с подругой отношения самые лучшие из всех, кого считала друзьями. и дети у нас ровесники (так получилось)) хоть и живем за 800 км друг от друга)
в интернете случайно познакомились. вместе 4 года, 3 из них женаты
Елена Кузьмина
в аэропорту вместе уже 24 года
На работе.. . тринадцатый год вместе
Юлия Герц
На пляже. 6,5 лет вместе.
в аське :) (хотя видели друг друга в универе и мечатли познакомится, но не решались).... 4 года вместе
Ai
Aina....
в метро. 1.8мес. уже женаты и дочке 5 месяцев))) и СЧАСТЛИВЫ))))
Елена Оськова
На сайте знакомств. 1,5 года вместе.
Даша Лопатина
В спортивно- оздоровительном лагере от института, в котором оба учились, вместе уже 15 лет.
Елена Акинина
в институте на сессии заочной, на следующей сессии уже жили вместе. просто так жили 6 лет, сейчас в браке, венчались
В гостях в новогоднюю ночь 20 лет назад, женаты 17 лет.
у меня еще все впереди
Ирина Руденко
У подруги познакомились. А при следующей втрече на улице он предложил мне встречаться. Вместе 12 лет.
В спорт баре. Болеем за одну команду. Вместе год, но скоро свадьба!!!
Были соседями, он в 1 а я во 2 подъездах жили, так и познакомились. 15 лет вместе.
нас познакомила моя лучшая на тот момент подруга, он за ней ухаживал. с мужем вместе 8 лет. столько же времени с подругой даже не здороваемся
А мы не красиво познакомились, даже рассказывать не хочу. Но вместе уже 6 лет!
в маиловском чате, 7 лет скоро как вместе, малышу два годика
в институте, возле туалета ))) вместе уже седьмой год. женаты четвертый год, дочери три годика.
у двоюродной сестры, это ее друг. Живем вместе с августа 2001, а поженились в декабре 2002
в школе....))))))))) ) вместе учились
в контакте) полтора года
Познакомились на даче. Вместе 6 лет, женаты 3 года)))
Нас подружка познакомила, вместе 3 года, 2 года женаты .
На фестивале гитарной песни нас познакомила моя подруга, которая была по уши влюблена в него)))))))) ) почти 7 лет вместе
на дискотеке, 9,5лет вместе
Наталия О
На день рождении у подруге, 15 лет вместе.
он сам меня нашел:) раздобыл мой номер, а потом и адрес:) третий год вместе
Venera Baer
5 лет женаты. познакомились на одном рауте. по работе. хотя, у нас разная проф. деятельность
в интернете.. на сайте знакомств.. семь месяцев вместе..