Домоводство

Если у девушки тонкие губы, а у парня полные, им нельзя быть вместе, они не пара?

Что за бред. так если у них разные гениталии им тоже нельзя быть вместе ?
Анна Ак
Лучший ответ
девочка разанравилась, да?... ну ничё , найдёшь себе другую, губастенькую
Также если у девушки глаза карие. а у парня голубые. Ни в коем случае. ни-ни!
Надя Харченко
ахахаахахах))) ) Че то ты правда загнул))
Ч то за ерунда
Конечно!! ! Само собой!! ! И если у парня ноги кривые, а у девушки - прямые - тоже нельзя! И вообще! Ищите того кто выглядит как вы! Близнеца!
Galina Yurkevich
Почему же? Если с поцелуями проблем нет, так в чём же дело?
А если и есть, но любишь, то... в чём же дело?!!
Ирина Фролова
что это ещё за бред на ночь глядя??? ?
да, бл**ь, не пара, если они поцелуются, то всё, хана, конец света!!! !
откуда только у людей такая ерунда в голове берется. .
да уж
О боги.. . Если не секрет, скажите мне откуда у вас эта информация? ))))))))))))))))))
Аня Никитина
Главное, чтоб они пиписками друг другу подходили....)))))))))))
гы гы)) ) очень смешно))))
Лидия Сушко
мда... чего тут только не услышишь...
наоборот! друг друга дополняют!
ну и чушь!
Алёна Хмелева
живем с мужем много лет и как-то про губы не задумывались))
почему? какая разница? Главное чтоб любили, ценили, уважали, доверяли друг другу!!)
главное что бы нравилась
С чего бы это? ? Бред...
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! ! бросьте его!!