Домоводство

А если у парня губы пухлее, чем у девушки, им нельзя быть вместе?

Лидка *****
а кто сказал такую чушь? этому парню теперь Джоли искать, что ли?
D.
Diana .
Лучший ответ
Если у девушки возникают такие вопросы, то ей вообще рано встречаться с парнями)))
Nurgul' Dauletalieva
лишь бы гениталии были гендерные! :)
почему????))) ) у меня у мужа именно так у него пухлые -пухлые... мягкие-мягкие... теплые)))) здоровские и у нас все ок,,, тьфу тьфу тьфу
Маразм крепчает???
Конечно можно
Че за бред такой?
Ольга Жарская
Странная логика? Откуда вообще такое предубеждение? У моего мужа губы пухлее, чем у меня и все у нас просто замечательно )))))
Какая глупость! Кто вам сказал такое?
Это все ерунда .Причем тут губы
Ерунда. У моего мужа губы намного пухлее, но я даже не задумывалась об этом. Разве в губах дело? Главное - внутренний человек!
Www. Aselya. Kz
нельзя, конечно.
чем толще губу-тем добрее и мягче человек.
тонкие губу-это жёсткий и, довольно, злой человек.
конечно же НЕТ. . это может привести к летальному исходу.. т. к. он ввиду своих пухлых губ может однажды засосать тебя как пылесос. . или же однажды он наоборот увеличит своими губами твои. . боже. . даже не знаю, что может быть хуже. . хотя еще хуже могло бы быть, если б он имел нос на 2 размера больше твоего.. или язык в 2 раза длиннее. .
боже.. какой кошмар. .
вам нужно срочно разбежаться)))
Глупый вопрос... конечно можно...