Домоводство
если парень засовывает руку в трусы девушке на первом свидании, как надо себя вести?
Засунуть ему.
Нужно тактично заметить, что, мол - трусы-то НЕ его !!!
Пусть в своих пошарит сначала ...
дать ему оплеуху
Снять их и потереться о его лицо
Как считаете нужным. У каждого свое мнение, в зависимости от опыта.
ПАрню или девушке?
Я бы врезала! А вы как хотите!
помочь ему не ободрать свои клешни об трусы))))
Засуньте и Вы ему .
А може он проверить хочет ДЕВУШКА ЛИ ПЕРЕД НИМ....
Это же как надо себя вести, чтоб парень руку в трусы засунул на первом свидании??? ?
Как говорится: "Сучка не захочет - кабель не вскочит! "
С юмором, если парень нравится, то сказать, что сегодня не побрита.
Собираясь подстрелить воробья, захвати винтовку на медведя. Помни об этом перед каждым свиданием.
ГДЕ ВЫ НАШЛИ ТАКОГО ПАРНЯ? ! Не ходите туда больше!!!! АХ ДА - что делать: забыть, что он ТАМ был, плюнуть в морду и Уйти!!!
как надо себя вести? кому парню или девушке укажите точно!
с пониманием.. . может от только вчера откинулся после чирика...
Если нравится.... Раслабся и получай удовольствие))))))))))))
Ну если вам сильно хочется и вы не против, то ничего страшного )))) А если против по шее парню и больше с ним не встречайтесь.
Свинство какое то !!!Где то ведь откапываются такие! ! Нахрена нужен такой? Странный у тебя вопрос, я бы на первом свидании близко не подпустила, даже общаться с таким не стала, его намерения итак понятны
Если ты не против, то можешь поласкать его в ответ
засунунть руку ему и подро... ть