Домоводство

Как бы ты восприняла, если бы на первом свидании я пригласил тебя на оперу или на балет?))

Понравилось бы
Ольга Чихранова
Лучший ответ
отрицательно. на оперу и балет схожу одна, так будет мне комфортней, чем с незнакомым человеком. свидание это узнавание, лучше это сделать за беседой в парке
Евгения ..
если бы мужчина пригласил меня на первом свидании на оперу или балет, я бы померла от скуки. была бы удивлена, смущена, раздосадована и задумалась о том, нужно ли второе свидание с данным человеком.
Dana Akhmetova
рассчитано на дур. если у нее ума хватит - показывать не будет, что выбор стремный. самец должен показать свою способность на прокорм. для этого самок надо прикармливать. правда, тут есть опасность нарваться на на профессиональных свиданщиц, которые ходят на свидания только чтобы пожрать на халяву.
Обрадовалась бы и в ответ пригласила бы на домашний торт Наполеон.
На оперу - категорически нет, не пошла бы, а вот на балет - с удовольствием
Лена Лена
Я с тобой не пойду!
Извращенец!!!
Люблю театр, обожаю балет. Лучшего предложения не придумать)
Отлично! Хоть посмотрю - что это такое.))
С интересом. Смотря в какой театр
Ляля *******
Была уже... Галерея
На лабутенах пришла бы
И в офигительных штанах)
Ты неграмотно к людям обращаешься. Иди в библиотеку.
Оксана Щербина У тебя обычно один ответ на все вопросы - " У меня нет мужа"))
Очень люблю классическую оперу и балет (именно классику, а не современные постановки). Но для первого свидания, как правильно написали, выбор странный.
Алия Ибраева
деньги на ветер
они никуя в этом не понимают.
будет шторы рассматривать
Ю)
Юленька )))
Очень хорошо. Это говорит о культурном уровне мужчины и его материальном достатке. Билеты в Большой стоят дорого
Странный выбор для ПЕРВОГО свидания. На первом свидании нужно общение, чтоб понять хочешь ли ты вообще продолжать знакомство. Как раз узнать интересы друг друга... может человек оперу терпеть не может, а из вежливости будет страдать там два часа..
Елена Сергеева
Первое свидание для знакомства, надо разговаривать, а в театре не поболтаешь.
Отлично!
Смотря куда, на кого и на какие места.
Лучше на оперу приглашайте, в России это дешевле.)