Домоводство

Есть женщина ей 30 (сейчас 32) и есть парень ему 21 (сейчас 23) - сошлись и стали жить вместе.

У нее ребенок лет восьми и да, она была его учителем.
А теперь вопрос.
Должно ли министерство образования увольнять вот таких педагогов?
Ведь, они же нарушают этику и это должно каратся законом.
На это скажу кратко если у них это серьезно ---совет им да любовь !!!А в СССр на тему морали тоже не все благополучно было !!!У тех людей которые декларировали всякие моральные тезису как правило у самих рыльцо в пушку было !!!
Анюточка Бузина
Лучший ответ
Профессиональная этика тут совершенно ни при чем, школа давно закончена, оба совершеннолетние.. .
Мне, например, известен случай, когда 18-летний парень женился на своей 37-летней учительнице вскоре после окончания школы - и никаких судебных разбирательств по этому поводу не было - не было основания для иска.
О K
не знаю сколько они будут вместе-но это их дело, только их.
знаю семьи, учительница и ученик, которые были созданы при СССР, главное, чтобы ученик успел школу закончить.
уже б Аллу давно б расстреляли
Елена Шафарова
У нас нет этических кодексов. Проекты были (сама видела) , но так проектами и остались.
Ей больше 18, ему больше 18 - совершеннолетние, к закону их связь не имеет отношения.
Любви им на долгие годы !
Елена Гуськова
каким образом они нарушают этику и закон? она совратила его в 17 летнем возрасте?
ему 21,а не 14))
норм всё,устраивает и пусть живут..
Что за идиотизм, он же щас не ученик, только полный идиот может приговорить учителя к ответственности в такой ситуации, и вообше МОРАЛЬ - не закон, мораль придумана слабыми.
Ольга Syafukova
правильно! Минобразования обязано знать с кем, где, когда и как часто спит каждый преподаватель!
хDDD ребенку поидее 21 он школу то закончил, совершеннолетний что за бред? при чем тут работа учителем? не советую родителям пакостить избранникам\цам своих детей, это глупо, это их жизнь, сами разберутся.
Если любовь сильна для нее нет преград. ©
А если он уже не ученик, то имеет право.
Нет, конечно. Сейчас то он ей не ученик!