Домоводство

А вы бы стали жить с родственниками жены под одной крышей? Жена ставит условие либо живём все вместе либо развод

Развод конечно, даже не сомневайся. Пусть сама живёт со своими родственниками.
Ольга Дерябина
Лучший ответ
либо развод тогда
Если они адекватные, то попробуйте. Попытка не пытка. Либо кулаком по столу и ...развод.
Дети, совместно нажитое имущество есть?
Я за развод.
Я вообще ультиматумы не рассматриваю. Кто их ставит, тот идет в известном направлении...
Ну, раз она так ставит вопрос, то соглашайтесь.
Если уж так диктует, быть вам под каблуком...
Зачем тогда жена замуж вышла, если ей с родителями и так хорошо живется?
Развестись ни когда не поздно А вот какую альтернативу вы ей сможете предложить? Жить с вашими родителями? Если да, то гнать вас в шею. Сними квартиру или купи своё жильё, тогда она сама сделает выбор.
развод однозначно.
если она не доросла умом до "собственного гнезда" - пусть сама в материнском гнезде и остается.
развод
развод это плохо, но рискует больше женщина, ставя такие условия. Это ваша семья и она не имеет права настаивать, только попросить-спросить-посоветоваться. Особенно, если это на вашу шею сядет. Надо свою жесткость показать, но не настаивать. Это шантаж. Ближайшие родственники это влияние на вас через жену.
Кстити, не так плохо для вас. Снимите квартирку тесную, она будет к вам приходить, для других там места нет, и вы освобождены от всех домашних дел.
Развод
А что у вас есть альтернатива?
а есть варианты без ее родственников жить? Или вариант - жить с вашими?
Алеся Саликова
а что делать? снимите квартиру и вперед
ой от родни надо подальше. Я наоборот даже свое жилье брала учитывая чтобы подальше от родни. скажи ей, что уважаешь ее мнение, но считаешь так.