Домоводство
Жены разучились варить борщи, поэтому такой большой процент разводов?
а они когда то умели это делать??
У нас с мужем одинаково вкусные борщи. Все умеем. Не считаемся. Оба работаем. Вместе 40 лет
борщи то мы умеем варить-мужики вот избаловались (работать не хотят (
Когда мужья научаться ежедневно варить борщ, число разводов сократится.
Чтобы не было разводов, ищете повариху. При женитьбе составляете брачный договор - каждый день борщи. И если муж не будет его жрать - всю кастрюлю с борщом ему на голову. С мужа обязательство - каждый день цветы или подарок.
и женятся на поварах которые умеют варить борщ)
Жены не кухарки. В нормальных семьях готовит тот, кто первый пришел с работы.
Этот процент касается только тех, кого интересует борщ, а не отношения. Думаю, что отношения не с борща начинать надо, а потом уже и борщи будут и все. Просто подход верный друг к другу найти надо и дополнять друг-друга, и будет тебе борщ!
Юлия Толокняник
слово "отношения" придумали в доме-2. оно означает возможность отобрать квартиру у мужа при разводе.
Марина Павлова
...только хотела подобное написать... браво!!!!
Если бы только вся проблема была в этом.
Юлия Толокняник
именно в этом!
Во всем мужья виноваты, перестали бить жен, потому те отбились от рук и не варят борщ. Ведь из покон веков считалось, бьет -значит любит, а сейчас одни слюнтяи мужья сами не любят и жен распускают
Я не умею борщ варить и вообще плохо готовлю . Но у моего мужа и мыслей нет о разводе . Видимо я ему интересна, как человек, а не как кухарка
Юлия Толокняник
женщина - не человек. это такая забавная домашняя зверушка.