Домоводство

Девочки-хозяюшки!Если Вы,например,варите борщ,и лезет помогать свекровь,и говорит:а вот мой сын любит так...

Как вы поступаете? 1) посылаете на хер. 2)молчите и делаете по-своему 3) молчите и желуетесь мужу 4) пусть готовит мама!
а вы половником ей в харю, половником...
Ludmila Bochka
Лучший ответ
я могу и не только мысленно послать но и вслух).. готовлю я замечательно а борщ так вообще у меня шедевр и не одна свекруха так не сготовит! -муж сказал.
Таня Богдан
...А ты выслушай внимательно, и предложите сыну её есть "как обычно" - без вашего участия и разнообразия! :))
Я не только свекровь, маму родную к моей готовке не подпущу.
Скажу конечно конечно обязательно так всё и сделаю вы идите напишите мне всё на листочке и по нему потом всё так и сделаю)) Какая неприятность что он потом потерялся)))
Мне помогала я и рада-лишнее время на себя и ребенка потрачу) И ей приятно помочь и мне отлично-лишняя минутка, мамаки малипусек знают как эти минутки дороги))
Полина Ланцова
МамО, варите сами! и гулять
Я бы промолчала и сделала по-своему. Но, слава богу, у меня замечательная свекровь! Она не лезет ко мне в кастрюлю.... (потому что мы живём не только в разных городах, но и в разных странах).
Наталья Жукова Вот Вам свезло!!! Хотя моя тоже далековато... 700 км от дома... Ездим раз в год ...Но,объективно говоря,хорошая свекровь.Крутит банки,огурцы,помидоры!Нам дает. Мы потом всю зиму едим... с картошечкой... Вкуснятина!
Я молчу, а потом жалуюсь мужу, а он меня ругает, что его вмешиваю. Говорит, что готовить я должна как умею и никого не слушаться.
Так, что молчите и делайте по-своему. Когда-нибудь отстанет.
Наталья Жукова Да я то и живу отдельно, за 700 вёрст...Она в Пензе,а мы Москве...Я спросила просто так... Как бы вы,девочки,поступили...
Прошлая свекровь у меня была, мягко говоря, не очень.... Правда, готовить она терпеть не могла и не умела толком, поэтому когда я была на кухне, она с радостью убегала вприпрыжку. При этом она знала, что если мне что-то подобное скажет, то из кухни убегу Я. Короче говоря, у меня был бы вариант 4. Еще я добавила бы: Вы приготовьте, а я посмотрю и поучусь подольше.
Спокойненько так в ответ: "А вот мой муж любит так... "
))))))) Девочки, да нас тут половина сидит будущих свекровей)) )
Это я ей ещё расскажу, как любит её любимый сын)) )
Он и сам приготовит, а то ему собственная мама не угодит) Такой вот муж попался)
Я люблю быть на кухне одна, или не я на кухне. Двое на кухне - это слишком много.
и свекрови и его бабушке очень нравится как я готовлю. Первое время они слегка подозрительно наблюдали за процессом моей стряпни- вот - солить надо в начале, а тут огонь убавить, но потом они отстали, когда поняли, что выходит все равно вкусно. Вобщем они в этом плане дамы непревередливые =)
лезет помагать или подсказывает, как любит сын ее? это разные вещи! если подсказывает, значит любит вас и не хочет, чтобы ваш муж сделал вам замечание по поводу невкусного борща. Я слава Богу, не жила со свекровью ни одного дня. Но думаю, что к ее совету прислушалась бы
Наталья
О, Боже, какое это ужасное слово.... СВЕКРОВЬ.... жуть (((((
Пусть готовит мама, а я буду жить отдельно :))
Молчала, а мысленно посылала.
А я старалась слушать свекровь и делать, как она советует. И так многому у неё научилась! Правда, свекровь была мудрой женщиной.
Пусть готовит сама...)))
Сначала молчала, потом послала теперь легче