Домоводство
Девочки-хозяюшки! Такой вопрос . Когда вы готовите,например,блины,оладушки , сырники и.т.д.И к вам кто-то под руку лезет
Сына,доча,муж... И таскает из блюда ,куда вы готовые складывает,по одной штучке. Вас это бесит? По рукам даете?Говорите им : сейчас будет готово, всех позову!!!Отвалите пока!!!
Да, бесит и я ругаюсь и не разрешаю таскать. У нас все должны за стол садиться вместе.
А мои знают, что не люблю, когда под ногами мешаются на кухне.
Меня бесит не то, что они таскают по одной штуке, а то, что у нас кухня 5 метров) И я об них спотыкаюсь, когда они за блинами прибегают)))
Даша Кузнецова
Понимаю и сочувствую... Сама прожила хрен знает сколько лет в хрущевке, при кухне 5 м на 2 семьи... Но уже 25 лет живу в кухне в 9 метров. Но все равно,МЕСТА МАЛО! Хочется столик туда,полочку сюда,,,Кастрюли новые завелись,ставить некуда...
По рукам бить -не мой метод. Откладываю какую-то часть на тарелку, с которой разрешаю брать, пока остальное готовится.
Я ещё доче и тарелочку подставлю.... вдвоём веселее на кухне тусоваться-пусть таскают, мне это только в радость, а вместе со всеми доча и так посидит, да ещё что-нибудь слямзит
нет, не бесит)))
Говорю! А то блюдо все время пустое и три живоглотика вокруг пасутся. А потом за стол уже никто не хочет, когда с вареньицем и сметанкой. Обидно...
Даша Кузнецова
Ага-Ага!!!
ко мне в кухню вообще никто не заходит. пока я готовлю, это ТАБУ!!!!
Точно так и делаю, а сама втихоря края поджаристые общипываю. :)))
Я мужу скармливаю сразу те, которые мне не нравятся по форме) ) Он радуется)))
Нет, я же для них готовлю, пусть горячие едят. Как можно ругать кого то из домашних за желание поесть.
Блинчиков бы постряпали. Хрен бы успели
опять дисреминация=))) пиши тады уж люди ну или человеки=) неа меня не бесит наоборот даже очень нравится когда выхватывают прямо со сковороды. ГЛАВНОЕ чтоб не обожглись.
Нет, даю таскать. Так же вкуснее!!
никто не лезит.. Папа лез, когда я первые готовила.. с советами. спасибо ему.
а так, вот свекровь очень любит таскать горячие блины. ЖУДКО БЕСИТ, но иногда и я так сама делаю.
наоборот приятно, когда тарелки пустые от того, что все съедают
Пробу снимают и ждут застолья.
Отвечу за Хозяюшек своих :D Я Лезу!! ! Всегда лезу, и буду лезть!! ! Ведь так вкусно веет, а вид какой аппетитный, как же не спороть кусочег с пылу с жару ???=)