Домоводство
Как смириться с тем, что никогда не будет жены и детей? Как жить одному и для чего, как найти другой смысл кроме семьи
живи ради секса
Галина Торговкина
секс не интересует
посмотри на стариков, кроме как поглядеть, да погладить ничего не могут, но женятся. И вовсе не богатенькие буратинки, а все самые обыкновенные люди.
Галина Торговкина
Я знаю о чём пишу, не найти мне для семьи никого, лет 7 искал и знакомится каждый день с десятками на всех сайтах, абсолютно все отказались Семья отпадает сразу, даже про это вспоминать не буду больше, просто не знаю как одному жить и чем заниматься, когда весь смысл жизни был для семьи
35 - не возраст. Помирать ведь Вы еще не собираетесь? Может стоит обратить внимание на девушек с проблемами со здоровьем (с инвалидностью).
Галина Торговкина
И как жить одному? Здоровье не восстановить никогда уже, на это нет смысла обращать внимание Не знаю как один буду жить, когда смысл жизни был в семье
а почему никогда не будет семьи?
никогда не говори никогда.
шанс есть всегда. надо верить.
никогда не говори никогда.
шанс есть всегда. надо верить.
Галина Торговкина
Знаю, проблемы большие со здоровьем, работы не будет нормальной никогда и лет уже много 35
с чего такие выводы-итоги?
Галина Торговкина
Нет здоровья и денег никогда не будет, плюс внешность страшная За всю жизнь ни разу никому не понравился
Стать геем
Ирина Ситдикова
(Я НЕ СЕРЬЁЗНО)
Займитесь разведением бонсаев или породистых кошек. И не будьте таким кислым. Вкусно позавтракали - хорошо. Посмотрели хороший фильм - хорошо. Выпили пивка с другом - очень хорошо. И когда он будет рассказывать о своей семье, не завидуйте, а порадуйтесь за него. А чего? Многие нормальные люди так и живут.
Галина Торговкина
Если бы семью не хотел, то меня это не беспокоило бы
Ну, не надо впадать в депрессию. Всегда есть выход. Если ты здоровый мужчина, кт хочет, но не имеет возможности завести потомство - сдай сперму в банк в любом центре планирования семьи. Второе. Смысл жизни, кроме детей может быть в твоей пользе для людей. А тут уж как твоя фантазия подскажет: можешь делать добрые дела, стать волонтером, очищать природу от мусора и тд... Можешь изобрести что то полезное, или вырастить ребенка из детдома. В крайнем случае - завещать свои органы на трансплантации после смерти!))) Я тебе еще 100 смыслов жизни придумать смогу!) Но главное, это оставить свой след. И желательно, чтобы он был хорошим!
Галина Торговкина
Здоровья нету в этом и причина
Жену встретишь
Галина Торговкина
Никого не встречу, спрашиваю как жить одному а не выдумывать то чего не будет