Алекс Алексеев, возникло много вопросов конечно
но соглашусь тут с ребятами - есть спец. службы для женщин подтвергающихся домашнему насилию.
ну на край могу сказать - монастырь ( если конечно если оный есть поблизости) не откажет принять девушку в положении.
а главное о чем вопрос - вы ее знакомый, так помогите ей. По крайней мере сейчас.
Домоводство
Что девушке делать, если, к примеру, парень её избил, а уйти от него некуда? Причём избил беременную
Обычный вопрос ТРОЛЛЯ
Из грязи вылезти некуда? Ну можно там и оставаться, наверное будет чище, чем где-то ещё.
значит мало избил. Избил бы хорошо, моментально бы нашла и куда уйти и куда обратиться.
дурам в этом мире тяжело.
не образованная, беременная, не замужем, с родителями поссорилась.
выход обозначен в самих проблемах:
- мириться с родителями
- уходить от урода.
- рожать
- учиться
если донесете до ее мозга ВСЕ это - считайте уже помогли. Если сам умный и опытный - посадите в свою машину с барахлом, перевезите домой и помирите с родителями, но учтите, если сама не захочет - жизни в семье у нее все равно не будет.
выход обозначен в самих проблемах:
- мириться с родителями
- уходить от урода.
- рожать
- учиться
Виктория Лав
Предков у меня нету
в травмпункт. побои фксировать, потом к ментам и в женский кризисный центр к юристам
Виктория Лав
Он избивал профессионально, зафиксировать невозможно
подать на упыря заявление в полицию, уйти к родственникам
Знаю, что есть кризисные центры для таких девушек. В больших городах.
Алекс, хочешь просчитать свою девушку? Нельзя бить девушек, тем более беременных! Сбацал ребенка - теперь отвечай за него!
пусть парень уйдет, если ей некуда
Виктория Лав
Не, это его кваритра
Уходить
Алекс, ты что ли девушка?
Виктория Лав
Его знакомая
Девушки беременными не бывают!
Правда, была одна больше 2000 лет назад, но она потом Иисуса родила.
Не уйти надо, а бежать!!!
а откуда девушка пришла?
А друзей и родственников у тебя нет? Я думаю всегда найдутся люди, которые помогут, тем более беременной девушке в такой ситуации.
Виктория Лав
У неё нет никого
они пришла из параллельного мира?