Домоводство

люди ну привет. хотела узнать, как бороться с монстром принявшим облик симпатичного мужчины?уйти не могу-некуда..

Юра Юра
"уйти не могу-некуда.. " Это глупость, если подумать выход есть всегда. Если хочется жить с монстром - продолжайте в том же духе
Элла Бородина
Лучший ответ
а Вы его же методами с ним.. .
может, поможет.
не может быть такого чтобы уйти было некуда. так что тебе просто нравится такая жизнь и все. не надо жаловаться
"Уйти некуда" - это страшно.. . Чтоб так написать - нужны веские основания! Может, напишешь чуть подробнее, чтоб можно было конкретно вместе подумать...
Елена Шляпина
чеснок повесьте себе на шею
..
...танечка ...
я таких дур ещё не встречала

простите за грубость, зато чесно
сделайте так, чо бы ему самому захотелось от вас уйти....
Оксана Будько
Очень легко сказать что твой мужчина - монстр. Надо еще на себя взгленуть и подумать. Задай себе 3 вопроса 1. Кто ты такая, 2) Почему ты такая. 3) Кому ты нужна такая? . Если тебе некуда уйти, то откуда он тебя взял?
Выход там же, где и вход. Решение всегда есть, только оно иногда бывает неприятным. Не надо бояться, хуже точно уже не станет. А если ты надеешься, что он исправится, то скажу сразу - это очень глупая мысль. Это безнадёжный вариант.
Галя *******
выбор за вами жить с монстром или уйти
Всегда есть куда уйти! Надо просто подумать. Монстры не меняются, дальше еще хуже будет поверь!