Домоводство
почему меня возбуждают богатые мужчины?я не могу воспринимать как мужчину который считает каждый рубль!
и экономит на всем
меня тоже возбуждают
все в ваших руках
все в ваших рукаХ!!!!
странно---а меня богатые женьщины---а вот ты---нищита Казанская меня тоже не возбуждаеш!
а кого вообще может возбудить нищий скряга? Меня - нет.
А я сама такая (не то, чтобы экономная, но другим просто так рубля не дам) и вся в ОТЦА, он даже в ресторане до копейки рассчитывался. Любую технику мог починить и вообще главным энергтиком на крупном заводе работал. Теперь в дома входит то, что у нас 30 лет назад было. Я умных люблю. Кошелёк для меня не эрогенная зона у мужчины.
а кому нужен скряга)))))
и богатые жлобы попадаются. другое дело щедрый.
тогда уж не богатые, а щедрые...
возбуждают купюры, не мужчины...
потому что пилящий тебя за траты все время мужик - это не возбуждающе
Студенткам предложили ответить на вопрос: «Рассчитываете ли вы найти мужа, который обладал бы следующими достоинствами: страстный любовник, верный муж, щедрый поклонник, рачительный хозяин, душа любой компании, почтительный зять?»
Ровно половина опрошенных студенток ответила утвердительно. Можно предположить, что часть отрицательных ответов объясняется низкой самооценкой респондентов.
Таким образом, абсолютное большинство молодых женщин считает, что подобный человек может существовать.
Это абсолютно неверно, но не потому, что согласно математическому закону, сочетание определенных качеств в одном человеке тем менее вероятно, чем больше определенных качеств мы ожидаем найти.
Ответ на заданный вопрос может быть только отрицательным, потому что авторы исследования в описании образа мужа умышленно соединили противоположные потребности и взаимоисключающие способы их реализации.
гипертрофированное восприятие мужчин, ты относишься как кашельку ходящему. Главное какой сам человек, характер, душа, тело и т. д.