Домоводство
Мужчина, который хорошо знает женскую натуру и психологию вас пугает?
Сразу, не нужно писать про отношения, типа "Знаю такого человека, это мой муж" - глупость не сутветная. Мне интересно узнать, мужчина, который может дать посторонней женщине веру в свои силы - высоко он ценится у нее?
Я думаю, что с таким будет легче. Ведь по природе мы совсем разные : им не понять нас, мы далеки от их жизненного уклада. А тут он - знаток женской природы - думаю, что хотела бы иметь такого МУЖЧИНУ рядом.
Почему пугает? По-моему, это замечательно - общаться с таким мужчиной.
Зачем вам это нужно, для чего, тешите эгоизм или спасителем хотите быть...
Знаю такого) ) Нет, это не мой муж, это мой лучший друг-гей. Я очень его ценю, люблю и уважаю.
Дать посторонней женщине веру в свои силы - это еще не значит знать женскую натуру и психологию.
Наверняка ущербная тётка с кучей траблов в личной жизни оценит его знания и применит на практике )) Возможно, после того, как у неё всё наладится, она поблагодарит этого мужчину. Но её антиподам это не нужно.
Интересно пообщать, чтобы узнать много о себе интереснеого
Нисколько, только радует. Хотя - такие мужчины несколько напрягают. В плане того, что они не совсем "мужественные". Они готовы простить тебе твои женские заморочки, но при этом не понимают, что нам нужно не понимание наших слабостей, а их прощение.
А что такое женская натура и психология? Мы, по-вашему, все под трафарет?
немного да
Мужчина который познаёт хорошо женскую натуру либо становится геем, либо уходит в монастырь. Такие сейчас женщины