Домоводство

Почему мужчины, которые воевали -очень не красивы, а мужчины красавцы - эгоисты и зациклены только на себе?

Меня, например, напрочь тошнит от "Серёжечки" -как тут писали -Зверева ...но тем не менее, я обалдела, когда он тут в каком-то интервью рассказывал, как он служил в армии, и даже терминами сыпал из ракетных дел... Причем у него даже как-то глаза загорелись по - мужски, брутально- на этот момент ...(может быть, он себя ТАМ упустил ???) Я даже чуть-чуть зауважала
Надежда Хованова
Лучший ответ
судя по всему, вы вообще не имеете правильного понятия о красоте!
Иначе аватарка у Вас была б хорошая, а не такая вот бесстыдная...
Типичная ошибка оценивать мужика по фейсу, а не по внутренней начинки. А воевавшие мужчины- это настоящие мужики, а не конфетная обертка!!
Неправда, у воевавших мужские, волевые лица. А, типа, красавцы на баб похожи.
Чевелева Ирина
не бывает не красивых мужчин -бывают глупые и пустые женщины
ну так те кто воюет им некогда по салонам ходить)))
Anna Selezneva
глянет на твое публичное фото/аватару.. .

и подумает.. .

и из-за этой.. . твари.. . голову подставлять !
Военные очень красивы! На лице ум отражается у них в отличае от твоих красавцев
Кхе... Ничего дебильнее этого вопроса в жизни не читал))
всё это связано с самооценкой и умением этим качеством управлять
Ksenya Dubaeva
Бессмысленно и беспощадно. У Вас, Марина, стереотипы вместо мозгов. Расширяйте свой кругозор
это закон подлости)) ) они подобно девушке, ведь красивые девушки тоже такие=)