Значит, не любишь ты его, раз на крыльях любви не летаешь. Иначе тебе и дела не было бы, какая ТЫ. Любит огн тебя такую, какая ты есть. И чего еще надо? Не стоит за других решать - если он с тобой, то ему ты нравишься, какая есть. А кроме того, самооценку можно поднять, сравнивая не его и себя, а себя и бомжих у помойки. Хотя любовь она такая - ослепит и бомжиха за королеву покажется!
Вот посмотри на досуге фильм: "Любовь зла... " - http://kinogo.net/3645-lyubov-zla-2001.html
Домоводство
Че делать? со мной познакомился парень и мы не пара ...Он намного лучше меня и красивее, я такого не достойна, что дел
с этим расходиться и искать себе ушлёпка
Вам же попадаются одни казлы, и Вы хуже этих казлов? (Сохраняю Вашу орфографию)
Странно, и чем ты его зацепила?
так и скажи ему и уступи место более достойной девушке!
Доминирование .
Бдсм .
Для вас .
Бдсм .
Для вас .
что же ты так себя не любишь? А может это он тебя не достоин.
НЕ НАДО СЕБЯ НЕДООЦЕНИВАТЬ
Ну найди какого-нибудь уродистого чмошника, раз ты себя так низко ценишь. Подними самооценку.
вы зря на себя наговариваете. пусть отношения развиваются так как подсказывает сердце. на свадьбу меня не забудьте позвать ))))
И кто такой вывод сделал, что не пара?
да ты просто втрескалась по уши)) это намана. терпи и не показывай виду)))
ты никого не достойна, потому, что сама так считаешь и опускаешь себя ниже плинтуса. парни любят не саму девушку, а своё состояние возле неё. Если он себя прекрасно чувствует возле тебя, то вы и есть настоящая пара. и, пожалуйста, не надо себя унижать.
Танюша Дегтярёва
та это просто спецэффекты такие у любви. у меня все отношения так начинались что он такой классный такой классный. просто бог!
Так и скажи ему.
Так просто класс. лови его быстрей))) Главное убедись что он это серьезно)