Домоводство
призрак кошки. че делать?
Мне мерещется моя умершая кошка! Что делать? Я её уже давно везде вижу, она будто следит за мной, расскажу по подробней, у меня была взрослая кошка трёхцветная, звали мурка, я её очень любила, шёрстка мягкая гладкая, но потом её задавила машина в один день, бесят уже, сейчас у меня кошка 7 месяцей летом и зимой дома сидит мы её на улицу не пускаем, потом мне начала мерещется дух моей мурки, это моя самая любимая кошка, думала глюки но нет, она приходит ко мне практически каждый день, то вижу лежит на ковре а как на неё посмотрю она испоряется, чаще всего вижу краем глаза, бывало видела как она рядом со мной сидела короче где я, там она, даже незнаю что делать, блин только что у меня в комнате что то упало, страахово, что с этим делать?
заведи собаку...
Зрение проверь. Глазки вот так и начинают отказывать когда кошечек видишь нежданных
так и надо кот любит вас и очень вот и приходит
мой пришёл когда ноги болели
чувствовал как ходил
думал что я схожу с ума топтался по ногам под одеялом
любил он так делать и когда ушёл в другую комнату
ночью в левое ухо говорил ласково МУР
вот и вылечил тоже думал и как это
кого мы любим и сильно приходят к нам
мой пришёл когда ноги болели
чувствовал как ходил
ночью в левое ухо говорил ласково МУР
вот и вылечил тоже думал и как это
кого мы любим и сильно приходят к нам
К врачу деточка сходить нужно, это навязчивая идея, Вы себя случайно не вините в гибели кошки.
Да. Плохо видеть вот это все. Страшно, понимаю. Но как то все это должно исчезнуть, это всю жизнь продолжаться не может. Смирись, не бойся. Сама ж себе и говори в голове что это глюкони, успакаивай себя
Вне зависимости от того что это - сущность или игра воображения - попробуй с ней подружиться. Пойми, что приходящее явление не желает тебе зла. Со временем пройдет )
не бойся этого, просто твое подсознание играет с тобой злую шутку. т. к тебе очень больно что мурки больше нет
у вас проблемы с психикой, имею введу очень навязчивый страх, воспоминание о гибели кошки видно стал травмой. Если изображение кошки не точное, вы не можете рассмотреть ее детально, она исчезает и вы видите краем глаза - это все свидетельствует о том, что это не призрак, а результат тривожного расстройства в деятельности мозга. А еще у вас может быть сейчас проблемы с переутомлением, старайтесь высыпаться и хорошо кушать, развлеките себя чем нибудь хорошим: прогулкой, встречей с друзьями. Если тогда уже не поможет - сходите сдайте анализы, может что-то с организмом не так.
садовый домик, летний домик, дачный домик, шале, бунгало, мини-дача, бытовка, кемпинг, вагончик, хозблок, теремок, ранчо, фазенда, старые контейнеры, остовы отслуживших своё автобусов и троллейбусов, обрезки железнодорожных вагонов и даже бочки, ангар, таверна, сарай, навес, кладовка, домик эконом-класса, летняя кухня, избушка, летний домик, барак, маленький дачный домик эконом класса «Малыш», мобильные бани, передвижные бани, гостевые домики, застекленная веранда, застекленный павильон, садовая беседка, гриль-домик, чайный домик, беседка-гриль, гриль-барбекю-домик
Позвони, там тебе обязательно помогут
8 (496) 772 86 32