Домоводство

че делать если нечего делать???

читают всегда, когда есть время
Ольга Каширина
Лучший ответ
Учись и читай книги.
Читать.
придумать себе хобби
радоваться
Сидеть на ответах!
Moon Light
Ludmila Chuba
снять штаны и бегать
Анюта Maltseva
ниче не делать
Топ 5 интересностей, когда нечего делать)

5 место:
Нечего почитать? Хочется чего необычно и интересного? А может нужен совет? Лайфхакер поможет вам в этом: )

4 место:
Реальные истории из жизни пожалуй лучше, чем то, что придумывает сценарист,
сидящий сейчас с кофе в темноте где-то в США, не так ли?
Rirl лишь дает людям поделиться своей частичкой.

3 место:
Вам когда-нибудь было интересно сколько событий вы пережили?
Сколько людей не дожили до вашего возраста? Как много стуков сделало ваше сердце?
Продолжать можно очень долго, посетите You're getting old! и Вы узнаете очень много фактов о себе.

2 место:
Лето, отпуск, отдых, но Вы почему-то сидите тут. . Не беда, ведь GeoGuessr отправит вас в совершенно случайную точку на планете! Вам нужно угадать, где Вы? Чем точнее - тем больше очков! Согласен не пиво, пляж, закат, но раз вы тут. . Почему нет? Хм?

1 место:
Пожалуй, многие слышали о Акинаторе, нет? Все просто и где-то интересно) У вас есть любимый актер? Допусти, что да. Отвечая на некоторые вопросы Акинатор прочтет ваши мысли и покажет вашего актера! Может Вы вспомнили Тома из небезызвестного мультика? В общем, все в вашей голове:)
Заняться строевой подготовкой
Юлия Шимко
Работать, учиться, помогать родителям
Мне бы ваши проблемы