Домоводство

Вы, от нечего делать, кровать заправляете?

ВечОр сё равно расправлять нАдА)))
...а мы провоцируем))) угу... заправляем, чтобы потом веселиться и ржать, когда наша собачка-такса... устраивает подкоп и подпокрывальные роет траншеи)))) так что-застилай-не застилай... результат будет один и "огородно-копательные " труды нашего песика-на лицо)))
Супер Детка
Лучший ответ
Квартира маленькая! Поэтому заправляем, Штоб была видимость порядка!!
Елена Котова У нас тоже маленькая 46 кв.м. Понятная история.
Не. Мы от нечего делать в ней валяемся.
Виола Симова
Если я её не заправлю, ребёнку играть будет негде, мой диван пол комнаты занимает....
надо заправлять?? ? учту на будущее, перед лицом своих товарищей, торжественно клянусь: завтра заправлю!!!:))))) 00
Я от нечего делать все делаю, и расправляю, и заправляю, и мну ее, и стираю, и глажу!!!! Судьба у меня такая!! ! Было бы чем заняться не делала бы!!
Потому, что терпеть не могу беспрорядок.
Катя С
В течение рабочей недели - нет, а на выходные - да!
Юля Черникова
так у меня ж диван, хошь не хошь, убирать надо. Надоело, ух!
конечно, а как же !
&&
<Ольга >
Дети все постели заправляют)))
Irma Kenchadze
Регулярно!
Михалыч, ты чо обалдел... посуду ни фига мыть, все равно из нее есть... Ничего не убирать, не мыть, ни вытирать.... прикинь в чем жить будешь...)))))))
Ala Dunder
никогда этого не делаю... иногда только новую простыню сверху старой стелю и все... а, что модно заправлять?? ? а я опять в своей деревне все прохлопала...
мне приходиться заправлять т. к. дома 3 кошки и если они целый день в постели проспят она будет ВСЯ в шерсти)))
Devo4Ka Del'fin
бывает и такое.
приходится.
a ja ne zapravlaü, deti prigaüt valaütsja, ja togda budu celii den delat onu i tuzu rabotu....:)
У меня нет кровати. Когда работала, то диван не заправляла, пришла, поела и спать.
Siynie Nebes
постоянно заправляю, люблю когда всё аккуратно, и на своих местах, и дочка (ей 2,5) смотрит и учится, помогает мне, думаю это хороший пример
мы ее расправляем...))))..
типичное мнение мужчины и мой муж тож не исключение в таком вопросе.
Мне так больше нравится.
терпеть не могу незаправленную кровать, поэтому и заправляю каждое утро
я не заправляю потому что говорю: какой смысл если к нам в гости сёня никто не придёт а вечером спать-то нада)
заправляю когда гостей жду..)))))
Если такой лентяй, заправь один раз покрывалом и спи без постельного белья. Я уже видела такое.
Татьяна Мещерякова (Малышева) Ой, какие мы злые))) Ну ка исправляйся))) Глянь как жить хорошо)))
Оксана Энглер Мы не злые. Просто очень хотелось решить вашу проблему. А жить действительно хорошо ! И весна у нас уже начинается !!!
ну ты чтоо) зачем тогда туалет мыть?? серавно внего сра.. ть, зечем руки мыть серавно испачкаются.
Я не когда не запровлял, да и родители не застовляли, а потом у меня кот стал спать на кровати, вот стал запровлять, а то малоли что с улицы принесет. А потом это в привычку вошло и теперь заправляю чисто на автомате.
я ее вообще редко заправляю
Нет, просто не люблю, когда весь день кто-то будет сидеть на постельном белье, на котором я сплю.
ну где то раза 3 за месяц приходится заправлять, когда мама просит))
Вот и не заправляй!
Особенно, если постельное белье красивее, чем покрывало!
))))) хи!