Домоводство
что делать если под моей кроватью кто то живет уже около месяца выгоняю оттуда его
а он такой давай этой же шваброй меня дубасить я думаю совсем народ обалдел, я ему такой говорю завори мне чаёк и живи поживай а этот давай меня матом крыть что делать скажите
а чем он мешает? громко песни поёт? Вы же его шваброй, а потом с чайком пристаёте... вот он и кроет матом, а что делать..
Вызывать спецбригаду
В 2011 г. в США издали записные книжки Роналда Рейгана. Там есть такой анекдот (он среди прочего записывал анекдоты и шутки, чтобы при случае вставить в речь и произвести хорошее впечатление) :
-- У меня каждую ночь кошмары: мне снится, что из-под кровати вылезают чудовища и нападают на меня!
-- Обратитесь к моему брату.
-- Он что, психиатр?
-- Нет, плотник. Он отпилит ножки у кровати.
-- Обратитесь к моему брату.
-- Он что, психиатр?
Он захватил твою комнату!!
Выкинь кровать и проблема исчезнет.
омон вызывай
В этом случае могут помочь поп, психиатр или нарколог
К нему под кровать и сексом заняться...
не кури больше эту гадость
А когда просыпаетесь, та же история?
Или всё в порядке?
выдыхай, брат! ))))
А что ты курил? Я тоже хочу.
к врачу вам, к врачу.
Вам нужно в псих больнице проколотся сильно действующими веществами, .
Лучше сделайте себе хара. Кири.
Мед работникам в псих больнице хоть нервы сбережоте.
Лучше сделайте себе хара. Кири.
Священика в дом
Меньше грибочков галлюциногенных перед сном.
Говорят, доброе слово и кошке приятно. А вообще лучше мебель в комнате переставить. И идея ножки подпилить тоже неплоха :)
Научись правильно формулировать свои мысли ...для начала.
Какой нафик чай домовому молоко дай
Сначала белочку выселите а потом и всех остальных