Домоводство

я постоянно лежу в комнате на кровати и ничего не делаю. живу с родителями. мне все лень. что делать?

чем заняться? как расшевелить себя ?
Здесь случай; два окна, одно выходит на Витебский вокзал, а другое во двор. И в том дворе, прямо на траве обосновались бомжи, их было трое. Двое мужчин и одна женщина. И они там; спали, ели, пили и т. д. Но дождь... они под пленкой укрывшись спали весь день, даже не шевелились..., а через два дня один из них умер... второго, потому как не мог ходить забрали менты, которые пришли за трупом..., в больницу. А женщина осталась и пошла искать себе другое место для ночлежки. Все это происходило на прошедшей недели в г Санкт Петербург. Так что шевели сама себя.
Елена Вейде (Бондарь)
Лучший ответ
Продать себя на органы!
Таки Обломов.
замечательно.... продолжай....
Leanca Verhovetchi
ВАМ что делать? Это не Вам, а Вашим родителям надо что-то делать. Только, боюсь, поздно.
Анна Устинова
изменить жизнь пойти в люди бассейн или что старость настала? мб проверь здоровье-кровь... Я так живу в старости Мне жаль тебя.. Художник
Девочки! А не страшно, что жизнь проходит мимо?
Мне всегда не хватало времени, никогда не было скучно: всегда хотелось что-то творить, надо было растить сына - очень боялась, что ему будет скучно по жизни. Всегда бежала от парней, у которых тоска в глазах! !
Напиши план мероприятий, чего бы тебе хотелось - это помогает - идти по списку: добавлять новое, вычеркивать сделанное.
Лучше всего записаться
1) спорт
2) хобби
3) читай и смотри веселое - анекдоты. . -будешь очаровательней в компании
....
Посмотри на ю-тубе, как плести колосок - косы, рукоделие (что люди творят своими руками!) , может, цветочки сажать ремонт сделать, новый дизайн комнаты
Или ко врачу и в психушку ...
Елена Правдюк
Ну пальцы шевелятся - по кнопкам попадают, уже хорошо. Завтра попробуй поднять себя.
запастись мазью от пролежней.
Да чего напрягаться то? Родители за тебя всё сделают.. Пока мама еду в клювике приносит - трудно что либо изменить..
а писать тоже на кровать ходишь? для этого то встаешь, потому что надо. Вот надо станет именно тебе, тогда и встанешь расшевелится.. . мне бы такое счастье
мне б такое счастье...
Риана Иминова
Иди в художественную школу.
Сдай кровь на гормоны щитовидной железы. Может быть у тебя упадок сил из за того что не достаточно вырабатывается гормона щит. железы.
А что плохого я вот работаю 2 через 2 . И в свои выходные тоже лежу кино смотрю . Правда в промежуток хожу за ребенком в школу и магазин. Ну по быстрому сварганю салат или кашу и вмю. А ну нет раз в неделю заставляю себя пару часов прибраться
Кучеряво живешь.
Маша.
А вы пробывали, что-нибудь изменить в своей жизни? Попробуйте найти новых друзей, работу, ведь в окружении людей человек многое узнает, развивается, формирут свой взгляд на окружающий мир.. .
Запишитесь на какие-нибудь курсы, например, на йогу...
Да ничего не делать