Домоводство
это правда что у нас в кроватях (даже если белье чистое) живут тучи клопов клещей и всякого говна?
Нет конечно! Если будете стирать и гладить, то ничего не будет! Интересно кто Вам это сказал?
Если верить РЕКЛАМЕ, которая изо - дня в день пестрит на любом телеканале, то НАШЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ КИШМЯ КИШИТ ВСЕВОЗМОЖНЫМИ ПОСТЕЛЬНЫМИ КЛОПАМИ и другими ПАРАЗИТАМИ,,, ,
И если, согласно рекламе, от них не ИЗБАВИТЬСЯ, то НАС подстерегают и
АЛЕРГИЯ, и ЧЕСОТКА и.... еще много-много чего СТРАШНОГО.. .
Есть ли выход. ?
.. О! ДА! Просто - напросто нужно купить ПАРОВОЕ ПРИСПОСОБЛЕНИЕ и.... ВСЕ ПРБЛЕМЫ РЕШЕНЫ, только так и не иначе!
Сколько жили НАШИ ПРАДЕДЫ, потом наши ДЕДУШКИ И БАБУШКИ, НАШИ РОДИТЕЛИ и МЫ ВМЕСТЕ С НИМИ, но НИ РАЗУ НИЧЕГО такого с НАМИ не СЛУЧАЛОСЬ! ПРОСТО СТИРАЛИ.... вот и вся технология.. .
ХОРОШАЯ СТИРКА, ХОРОШО, не ленясь, ПРОГЛАДИТЬ БЕЛЬЕ - ВОТ и ВЕСЬ СКАЗ.. .
А у рекламы такая задача - СПИХНУТЬ НАМ ЧТО-ЛИБО!
,
Есть ли выход. ?
,
Телевизор насмотрелись?
Чистота и гигиена -преджде всего, и ничего не страшно будет.
Вот поэтому меняю каждую пятницу постельное белье, которое обязательно глажу после стирки!
к Вам ещё с кирби не приходили))))))))))))
Anastasiya Baloga
а че это? а если придут?)))
К Вам тоже приходили менеджеры из Кирби))))??? Ну, пылесос за 120 тыщ?)))
Anastasiya Baloga
нет))) а че они говорят?)))
Vika Anastasyeva
говорят, в Москве он максимум 40 000 руб.стоит
Совершеннейшая правда. Из рода Dermatophagoides. Они питаются мельчайшими частичками нашей отмершей кожи, и пухом и пером подушек. Если у человека нет на них специфической аллергии - то они безвредны. И вывести их невозможно. Для уменьшения их кол-ва: частые влажные уборки помещения, подушка и одеяло не пуховые и не перьевые, часто менять постельне белье, вешать одеяло и подушки на солнце или не морозе на перу часов. Вообще - не парьтесь по этому поводу.
правда... проветривать комнатку надо и стирать постельное белье
иначе дикая аллергия светит
Если у Вас антисанитария - то клопы да!
А так могут наблюдаться пылевые клещи и бактерии. Их враг Проветривание, влажная уборка, проглажка горячим утюгом.
кажись это про пыль....
вообще-то правда, но и не только в кроватях, а и на зубной щетке, посудной тряпке, в воде, в воздухе и вообще везде-везде. и не все они, кстати, вредные. к вам, наверное, представитель какой-нибудь фирмы заглядывал и предлагал почистить или чтобы вы купили спец. пылесос, и при этом показал картинки, как эти твари в увуличенном виде выглядят :)
Anastasiya Baloga
не, я посмотрела вчера передачу))) о ужас как дальше жить!!!))))
Кто был спонсором передачи? Суперпылесосы или какие-то чистящие средства? Проветривайте комнату и белье постельное чаще меняйте.
Правда! помойму какие-то микроскопические клещи мне даж выдовали справку на то что у меня на них аллергия и какой-то распылитель, мне тогда было лет 6 так что я можт и не совсем правильно поняла
Правда! У меня проблемы с иммунитетом и я уже чуть ли не 100 врачей посетила и многое знаю о всяких там гадостях, которые вызывают аллергию... оказывается ее могут вызывать не только еда и животные, но и микронасекомые или как их там правильно называют.. .
Когда сдаешь кровь на аллергич. анализ, то в бланке всегда есть графа: постельные клещи или как-то так.. .
Но это нормально, т. к в нашем организме существует огромное кол-во микробов, о кот мы даже не подозреваем.
Если хотите избавиться от пост клеща - забудьте об этом =) Он не выводится. Единственное, что можно сделать-это уменьшить его кол-во... простым способом- поменяйте все белье и матрац на ИСКУССТВЕННЫЕ материалы... Эти клещи обажают все натуральное - хлопок, шерсть, пух. Так же можно чаще проветривать комнату и еще пользоваться увлажнителями воздуха. Однако это совсем не обязательно, если у вас нет на них аллергии. Вы ведь все равно никогда их не увидите %) И никакого вреда, кроме аллергии они вам причинить не смогут. Поэтому лучшее решение-просто смириться %) УДАЧИ!