Домоводство
Нашла в кровати клопа. Что с этим делать?
Как с этим бороться и откуда он мог появится?

Буээ!!!
Сожги всё!
СРОЧНО вызывать бригаду СЭС.
Принесли из поездки, гостиницы, например. В магазине бытовой химии купите специальное средство. Обработайте кровать. И не переживайте.
Вероника Димитрова
Не читайте старосоветские страшилки. Сейчас есть отличные средства от клопов
вызывать дезинсектора я даже не пыталась сама травить
Постель прокипятить, а с кроватью лучше расстаться. Так же, как и время сделать ремонт своего жилья. Клопы -признак запущенности помещения.
Марина Егорова
Журнашлюха - пока не докажешь, что РУССКИЙ - ГОС ЯЗЫК в КАЗАХСТАНЕ. Сделать это просто - Открыть закон о языках в РК, и показать где сказано что РУССКИЙ ГОС ЯЗЫК.
А ПОКА ТЫ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЕШЬ - БУДЕШЬ ЖУРНАШЛЮХОЙ.
ШЛЮХА ШЛЮХА ЖУРНАШЛЮХА )))
Ксения Издиберских
Если из-за клопа с кроватью расстаться, то тогда уж надо и с квартирой расставаться.
складывайте в спирт, в итоге коньячок получится))
С клопами частным образом бороться крайне сложно, это самый сложный в выведении синантропный насекомый. Обращайся к спецам или читай тему. Но пока не паникуй и периодически осматривай темную сторону мебели, если там найдутся мелкие черные точки - вот тогда действуй.
Заморозка неэффективна. Может помочь пролив кипятком мебели, как минимум 2 обработки с обязательным повтором через 2 недели.
ногти подстричь
когда заводятся клопы это ужас жуткий ,((((( сами через это прошли тогда эпидемия была ...очень они живучие могут в спячку впасть на несколько лет, избавиться от них сложно и долго если успели расплодиться они ...продаются ампулы в магазинах где все для садоводства, спросите у них или вызовите специалистов
заспиртуй
У меня как то завелись и почему то в детской, пол года через день опрыскивал всякой дрянью, бесполезно .Потом выкинул всю мебель, сделал ремонт .и под плинтуса засыпал сухую полынь, клопы изчезли
Пароочиститель замечательно помогает в борьбе с клопами, с помощью него можно полностью истребить их в квартире. Испытано лично.
бороться сложно, долго и нудно, принести могли от куда угодно.
А борьба состоит в отлове всех особей, частой стирке белья и выбивании одеял и подушек.
Специальными средствами побрызгай, постельное белье поменяй. возможно это от матраса если он до ужаса грязный, то сдай его в химчистку.