Домоводство

Нужно ли брать с собой ключи если живешь с родителями и кто-то из них постоянно дома?

Нужно.
Жанара Байкенова
Лучший ответ
Я лично считаю, что надо.
Ну например, мама моется в ванной, папа лежит болеет, встать ему тяжело...
А потом родители могут быть и не всегда дома, банально мама с папой надумают сходить вместе в магазин или поликлинику, а Вы домой придете и будете под дверью стоять... Такого же быть не может, чтобы Ваши родители совсем никуда не выходили из дома.
У меня тоже мама-пенсионерка, которая всегда дома, но я когда ухожу из дома, ключи всегда беру, я без них как без рук.
Илона Мекина
Конечно. И что - маме в ванну не залезть, а сидеть и ждать, когда ты явишься?
оБЯЗАТЕЛЬНО.. НЕ СИДЕТЬ ЖЕ И НЕ ЖДАТЬ ЗВОНКА. А вдруг плохо станет кому-нибудь...
ну, если предки, например, врубят музыку на всю катушку, или сидят в ванной, или просто лень идти открывать, отключили звонок -будешь сидеть под дверью, ждать, когда соизволят, и соизволят ли открыть. Если тебя устраивает сидеть у коврика как собаке -конечно, не бери, сиди и жди, чо.
Ирина Кан
И помимо всего выше описанного, они не лакеи, чтоб подрываться к дверям раз за разом, когда ты придешь !
Странный вопрос. Свои ключи всегда должны быть при себе. А если с тем, кто дома что-то случится?
Конечно
Марина Лысенко
Нет, конечно, а мама пусть не моется и в туалет не ходит, и не дай бог пылесосить начнёт то ещё чем то громким заниматься, главное, тебя ждать под дверью сидеть. Впадлу же ключи с собой носить.
Светлана Янаева Конешно кайфолом, ведь тебе все равно откроют, невижу в этои необходимости.
всегда надо брать ключи с собой
Любаша Ершова
я всегда беру.
Спроси лучше у родителей, как им удобно, так и делай - не проблема же
Анна Пукало
Можно
Люба Будковая
а нах если тебе всё равно кто то откроет?
Светлана Янаева Красавчик, тему говоришь!!