Домоводство
начала жить с парнем, сижу постоянно дома уборка готовка, всё однообразно.., как внести краски в совместную жизнь?
на работу устроиться не пробовала?
Найди работу, в выходные выбирайтесь из дома
устройся на работу- веселее станет.
Учеба, работа, хобби, книги. А то так и двинуться можно...
идите танцам вместе учитесь к примеру- танго....
А тебе оно надо? Ведь парень -не муж и ни к чему это не обязывает! Займись собой плюс работа!
любовника заведи
а до жизни с парнем чем занималась?
Работать надо идти, учиться.
Краски сами накрасятся
Работать надо идти, учиться.
Краски сами накрасятся
семейная жизнь она такая.... Предложи ему сходить в гости к общим друзьям, погулять, на каток. А вообще подумай чем ты любишь заниматься и вперёд.
щас тебе скажут, что ты блудница, раз сожительствуешь )))
найти надо общие интересы.. . пробуйте вместе что-то новое. . размытые советы, но не зная людей сложно говорить определенно.
попробуй делать все дела вмести с ним
Знаешь, у меня была та же ситуация. Только я ещё и поправилась ужасно. Целыми днями сидела возле компа с бутерами и сладостями! Ессно, и парень (теперь уже муж) , поостыл ко мне немного.
А теперь устроилась на работу, приходим домой одновременно, готовим ужин, смотрим тельчик, любимся и спатки. И похудела уже немного. Плюс, оба выходных ждем с нетерпением, чтобы побольше времени вместе провести.
Так что работа идет на пользу не только твоему психологическому состоянию и финансовому положению семьи, но и непосредственно отношениям.
Как минимум, у тебя появляется море впечатлений, которыми ты можешь поделиться со своей второй половинкой!
Найди хобби, а лучше совместное