Домоводство
Вам нравится заправлять одеяло в пододеяльник? и с каким выражением вы это делаете?
Мы делаем это вдвоем с мужем. Быстро и легко !
с улыбкою.... и особенно. когда 2-х спальный
мужа прошу, у него терпения хватает )
Если пододеяльник импортный на молнии вдоль всего торца, то с улыбкой....
у меня муж заправляет. я злюсь когда заправляю.
Терпеть не могу, мужу это дело подсовываю.
меня это занятие совершенно не напрягает, так что никакого особенного выражения лица для этого случая у меня нет
Я клятвенно обещала придумать что то другое вместо этой нервотрёпки ))) Но пока ничего путного нет ))
не нравится, но делаю, как и всю остальную необходимую домашнюю работу
"ООО, свежее белье!! ! Обожаю"-обычные мысли при таком деле
Люблю менять постельное бельё, для меня -это какой-то символ домашнего уюта.
с непечатными выражениями!! ! )))
Не нравится, но потом спать хорошо. Если, особенно, пододеяльник высох на балконе. К-р-р-асота!
с выражением усталости на лице ((
терпеть не могу это делать. поэтому стараюсь поменять белье утром, так как вечером сил уже нет, а одеяло 2 на 2,20 и жутко тяжелое
меня простынь застилать больше всего бесит
с удовольствием заправляю
Прочитала вопрос и аж передернуло)) ) Очень не люблю это делать, выражения не передать словами...
Ненавижу!!!! Всегда мужа прошу это сделать и обещаю отблагодарить ночью за это))))
ненавижу менять постельное белье))))))))))) сплю на одном и том же месяцами)))))
Заправлять не нравится, но делаю это довольно-таки быстро. Зато спать потом приятно! ! )))
А я люблю! И все дома делать люблю!
нет.. с недовольным
Ужас! Что может быть ужаснее????
Ненавижу это делать, я никогда не заправляю, меня мама заставляет