Домоводство

Скажите, а вам хватает терпения заправить одеяло в пододеяльник?...)))

С трудом, но удается, хотя не очень люблю это занятие ))))
Роза Бекбаева
Лучший ответ
и сниматье его тоже хватает терпения. А также стирать!
Нина Тимченко
Уже давно, всё на автомате (автоматически) делаю
Ольга Березко
Мне не хватает терпения смотреть, как это делает мой муж.
Л|
Лариса ||||
Хватает))))))) )
в этом плане с нервишками у меня всё в ажуре!!!!
Хватает причем не на одно, а на три!
Терпеть не могу это занятие. Передоверяю это дело кому-нибудь другому.
Когда постель меняю, то деваться уже некуда. Поэтому приходиться набираться терпения! :-)))) Но прежде, чем поменять постель, надо долго себя настраивать! :-)))))))
Дина Батрова
классный вопрос! Никогда ничего подобного в голову не приходило. для меня это звучит так же, как, примерно, такое изречение :" а у вас хватает терпения зубы по утрам чистить? ".
Елена Бутузова
Айжан Ташмаганбетова Да,но...под одеяло без пододеяльника можно лечь, а вот с нечищенными зубами утром вряд ли куда выйдешь...:-)
А куда деваться, само же одеяло в пододеяльник не залезет?
хватает, но не всегда
Как раз сижу и с грустью смотрю на "голые" одеяла.... думаю, одно точно мужу доверю: -)
У меня с етим нт проблем. за меня делает муж, или мама.
Дарья Наминова МАМА заправляет МНЕ постельное....ЖЕСТЬ!!!!
еле-еле хватает.... Особенно классное ощущение, когда кончик во рту держать приходится =)))))
вот раньше были пододеяльники с дырочкой посередине.. . было намного удобнее....
A S I ****
А куда деваться? Без пододеяльника неудобно и как-то некрасиво.
Хочешь не хочешь, а одеяло само в пододеяльник не заправится.
Муж помогает. У подруги муж в пододельник как то утром умудрился залесть после хорошей гулянки. Самое интересное, товарищ очень высокий и широкий. Надо было ей зашить узкую прорезь.
нееет... пв лом) поэтому я сплю без одеяла)
Zarina Tashimova