Домоводство

РРРРРРРРРРРРррррррррррррр!!!!У Вас хватает терпения развязывать эти чёртовы фасовочные пакеты из магазина?!!!

Прям кусацца хочецца, особенно, если в пакете чёнить вкусненькое лежит, а завязан он морским узлом насмерть. Фасовщиков там штоль на спецкурасах учат?
Катёна Love=*
Просто рву! Что бы развязать его наверное в транс войти надо!?
Назым Ержанова
Лучший ответ
Не хватает, потому рву их.
Мария Ожмегова
для своего ума можно и лучшее применение найти, а для пакетов - ножницы
Катя Никитина
чтоли ножниц на кухне нет?
А я не терплю, разрываю.
Nazerke. Rahmeshova)
вчера как раз об этом думала. разрываю пакет и дело с концом. у меня терпения не хватает!!!
Алина Шевченко
Ножницы и все дела) Они у меня всегда под рукой..
Рву нафиг!
я не развязываю, и так страшно жить, ещё добавлять себе нервов))) ) я разрываю))
Анель Багашева
да ты чё, я даже не пытаюсь- я сразу когтями дырочку проковыриваю ))))))))))))))
Alina Kyzmina
всегда рву :))
А вы на пакетиках экономите?
Надежда Кулеш
Нет! Я их варварски режу (а иногда пальчиком расковыриваю)! 1
нет не хватает так рвем
отрезаю я узелочек и всё в лоточек пересыпаю.
я их просто рву....
Наталья Стовп
я даже и не пытаюсь, рву сразу
Алина Алинова
я их разрезаю сразу!
разрывай и не парься. всё равно не развяжешь
Елена
Я ножницами разрезаю
Аidana Сабырхан
Если ножницы под рукой- срезаю узелок, если нет РЭЖУ или РРРРРРВУ! Солидарна с вами. ну не терпеливая я))))
никогда не хватает!
ато!!!!
У подруга когда-то работала в магазине, так там из-за многочисленных жалоб стали пакеты завязывать бантиком =)
Вообще, считаю себя терпеливой, но если в пакете лежит какая-нибудь вкусняшка, предпочитаю не мучиться, а просто порвать пакет )))
Ирина Ирина
у меня терпения хоть отбавляй, спокойно развяжу
хД.. а смысл, ток нервничать)) )
сразу рву
Нет приходиться зубами рвать!
Юлёк ****
Их только рвать!! ! После того как пакетир разорвешь, кушать даже приятнее!!!
А я их сразу ножницами, благо под рукой...