для мусора или для походов в магазины с платными пакетами. Другое дело, что хранить их неудобно, занимают много места и непонятно, куда бы их приспособить. Однажды в инете нашли ролик, как лучше складывать пакеты-майки, теперь по возможности так и делаем. посмотрите, может, пригодится :) http://rutube.ru/tracks/964700.html И в сумку легко вмещаются.
Кстати, наш кот от таких треугольничков без ума, постоянно норовит их утащить и растерзать =)
Домоводство
Куда деваете пакеты, в которые в магазинах продукты скадывают? Некоторые стирают и сушат)))
Я их под мусор приспосабливаю.
мусор складываем и выкидываем .
мелкие выкидываю, а пакеты упаковочные под помойку использую
Зачем их стирать? Я их под мусор приспосабливаю.
выбрасываю
Использую в качестве мусорного...
Я их использую вместо мешков для мусора.
Мы в качестве мусорных пакетов их используем
маленькие п/эт пакетики выкидываю. а большие, в которые на кассе уже покупки пакуют, сохраняю -))
один-два ношу с собой, чтобы снова не покупать.
Складываю в специальный ящик, потом на ведро одеваю под мусор.
для мусорного ведра
у нас специальный мешок висит на стене для пакетов: и красиво, и удобно! используем их в основном для мусора
Используем для мусорного ведра.
Ну большие пакеты не выбрасываю - может и пригодятся, а маленькие всякие пакеты и пакетюшечки сразу в мусорку
На потом. Они же такие удобные - в них мусор на свалку носить удобно, учебники в школу.
Под мусор, их столько накопляется, что покупать спциальные пакеты для мусора не требуется....
под мусор
Я использую их в качестве пакетов для мусора
под мусор!!!
выкидываю или отношу на дачу под овощи, потому что если за ними идешь про пакет забываешь. Но не стирать, сейчас во многих магазинах их бесплатно дают!